Вопрос Дубли адсетов на старте

Вопрос

Raydenad

Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
3
Реакции
1
Привет всем. Вопрос следующий:

Есть ли смысл делать дубли одинаковых адсетов на старте вместе с CBO? К примеру, делаю три абсолютно идентичных адсета, крео тоже одинаковые, и включаю CBO.

Цель сего действа: "заставить" FB быстрее зацепить нужную аудиторию, и повысить шанс на зацеп в принципе.

Пробовал тестировать уже такой вариант и параллельно 1-1-1, но спустя почти неделю открута (бюджет 50$ на РК) результаты не сильно отличаются. При чём вариант с тремя адсетами первые три-четыре дня лидировал по результатам, а позже будто бы потерял нормальную аудиторию. А вариант 1-1-1 наоборот начал показывать себя лучше уже ближе к концу "эксперимента".

Быть может кто-то пробовал подобное на более длительной дистанции и с большим количеством аккаунтов? Вернее, знаю точно, что пробовали раньше, в некоторых кейсах такая схема мелькала. Но действительно ли схема с 3 адсетами может показать лучшие результаты? Или же мы таким образом просто усложняем работу для FB?
 
короче смотри, делюсь своим опытом на практике, в плане результативсности разницы нету, НО в плане живучести да.
Я обычно юзаю 1-1-1, но иногда компашка сдыхает, адсет начинает лиды дороже совать через неделю-две, поможет дубль обычно после таких манипуляций лиды опять выравниваются, но вот в чем беда когда делаешь сраный дубль фб это тригерит у тебя рк банится, у меня в 80% случаях так.
ПОЭТОМУ на старде делаешь 3 одниковых адстеа, запускаешь реклу чтоб 1 был включен а 2 вырублены, когда адсет подыхает, вырубаешь его и врубаешь тот что отключенный был и он начнет откручиваться на новый день. Только в таком случае есть смысл.
 
короче смотри, делюсь своим опытом на практике, в плане результативсности разницы нету, НО в плане живучести да.
Я обычно юзаю 1-1-1, но иногда компашка сдыхает, адсет начинает лиды дороже совать через неделю-две, поможет дубль обычно после таких манипуляций лиды опять выравниваются, но вот в чем беда когда делаешь сраный дубль фб это тригерит у тебя рк банится, у меня в 80% случаях так.
ПОЭТОМУ на старде делаешь 3 одниковых адстеа, запускаешь реклу чтоб 1 был включен а 2 вырублены, когда адсет подыхает, вырубаешь его и врубаешь тот что отключенный был и он начнет откручиваться на новый день. Только в таком случае есть смысл.

Тоже интересный вариант, спасибо, попробую.
 
Назад
Верх