Эта гемблинг партнерка...

  • Автор темы DanilGriceen
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 708

DanilGriceen

Регистрация
29 Янв 2024
Сообщения
0
Реакции
1
1 1920 2


Добрый день бл*дь от ВанПартнерз!!!!

Если хотите нарваться на оскорбления от партнерочки - вам сюда!

Вопрос сложный, ситуация простая - недавно у этих мудаков случилось обновление интерфейса. Зашел сегодня в свой профиль в пп - и вижу буквально следующее.

QtzqX7XZw04o6LUxcaw169sVVFtshkZQiAQCrNkuhW0xkgpacVUPwntC-Bto_s3AGTPwskIBrvc0VAyX8KDpnO8VU6TRCrZZFjUs41AbX-zXZGqnO8_Tu-5iiNJF05_2T2nphfkJJKA_O1jclafKbTk


Для тех, кто не сразу понял. Обведенные буковки сбоку — это статус!! Статус бл*дь который партнерка ставит своим вебам! И у меня этот статус такой, какой вы видите!!!

ПП позволяет себе называть партнеров пид*ами.

У меня вопрос - какого х*я??? Вы там совсем ох**ли? Это вообще что и как????

У меня есть несколько вариантов ситуации.

Первый, в лучшем случаи это проеб кого-то с аффов, ну может у кого-то на меня зуб есть. И это странно, потому что аффы на первый взгляд все такие супер любезные по переписке.
5
3
6


Но не стоит вестись на это, мы уже знаем с вами истинную правду по скрине с партнерки!!!

Второй, это делается с благословения их топов. И тогда это очень ху*во. Ну то есть вот так человека ни за что относят к какой-то категории. Нах такую партнерку, тем более ничего уникального у них нет.

Третий, очень хочется, чтобы это была случайность, но я лично в такое не верю. Ну вот представьте - каким-то образом, кто-то это набрал в статусе в админке. И что? И никто больше это не видел, и не проверил, и не исправил? Очевидно, нет, иначе б оно исчезло сразу же, чтобы я не увидел.

Мне так же интересно сталкивался ли кто-то с такой ситуацией? Напишите, какие у вас статусы, если вы работаете с этой партнеркой. Я почему-то думаю, что это системная ху*ня, и у многих вебов что-то подобное вписано.
 
Последнее редактирование модератором:
Я такого никогда не видел:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Бро, извини, но это очень смешно)

А так да, фегня какая-то)
Что менеджер то на это ответил?
 
Назад
Верх