Facebook обновил Условия самостоятельного управления рекламой

  • Автор темы Саша Чекулаев
  • Дата начала
  • Ответы 58
  • Просмотры 13.585
Facebook обновил условия размещения рекламы
7 мая был опубликован новый текст условий размещения и управления рекламой (оригинал на английском).

Вот самое интересное, что можно оттуда почерпнуть.

п.3 - можем отклонить обьявы и блочить по любой причине.

п4.3 - размещая заказ ты даешь согласие на поиск инфы о себе с кредитных бюро (скорее всего и запросы персональной инфы в банках)

п4.4 - ты ответственен за безопасность своего рекламного аккаунта и будешь оплачивать любые заказы размещенные через него

п4.6 - ты можешь отменить обьявление в любое время но оно может крутиться дальше в течении еще 24х часов и ты будешь обязан оплатить расходы

п4.8 - если по какой то причине мы не можем списать с вашего платежного средства деньги то мы можем предпринять дополнительные меры по взысканию долга + всех расходов + судебные издержки и + 1% в месяц вдобавок к сумме долга

п4.9 - тут про препей (киви и сбербанк онлайн), они безвозвратны (вернуть можно только через суд)

п10.2 - тут говорится о том что фб сохранит данные о политической кампании в течении 7и лет бесплатно, и в любой момент она будет доступна.

п10.3 - ты даешь согласие на то что фб в случае необходимости сольёт всю инфу о тебе и твоей рекламной кампании властям

п13 - запрещено публично говорить\заявлять о своей работе\партнерстве с фб и продуктами фб без согласия фб

п14 - все 3 подпункта о том что надо иметь разрешение на публикацию обьяв от 3го лица, и фб вправе предоставить этому 3му лицу (конечному владельцу рекламируемого продукта) инфу о рекл кампании и так же привлекать тебя к отвественности в случае нарушения коммерческой всякой хрени типа копирайта и т.п.

Остальные пункты не имеют особой для нас важности, содержат всякие технические аспекты, что фб оставляет за собой право когда и как проводить тестирования новых функций и не несёт ответственности за негативные результаты на ваших кампаниях, так же не обещают стабильность доставки обьявлений, и тому подобное.

Если кратко, то типа - если что = ты ***, а мы в шоколаде.

Такие дела, чуваки.

За перевод и выжимку спасибо ЕНОТУ.
 
это как? обе карты на одно имя были зарегистрированы?
обе карты на одно имя в одном банке, одна не была привязана к фб и на ней лежали деньги, вторая была привязана к фб, на ней не было денег и там был долг фб 230$, не оплачивал потому что блокнули до того, как запросили деньги. И вчера с первой карты сняли деньги переводом на вторую карту, а ею было заплачен долг. Я был в шоке конечно, потому что я этого не делал, а сделал сам банк по запросу ФБ. Вот такие пирожки ребята
 
обе карты на одно имя в одном банке, одна не была привязана к фб и на ней лежали деньги, вторая была привязана к фб, на ней не было денег и там был долг фб 230$, не оплачивал потому что блокнули до того, как запросили деньги. И вчера с первой карты сняли деньги переводом на вторую карту, а ею было заплачен долг. Я был в шоке конечно, потому что я этого не делал, а сделал сам банк по запросу ФБ. Вот такие пирожки ребята
шта?!
афигеть
 
обе карты на одно имя в одном банке, одна не была привязана к фб и на ней лежали деньги, вторая была привязана к фб, на ней не было денег и там был долг фб 230$, не оплачивал потому что блокнули до того, как запросили деньги. И вчера с первой карты сняли деньги переводом на вторую карту, а ею было заплачен долг. Я был в шоке конечно, потому что я этого не делал, а сделал сам банк по запросу ФБ. Вот такие пирожки ребята
а что банк по этому поводу говорит?
 
обе карты на одно имя в одном банке, одна не была привязана к фб и на ней лежали деньги, вторая была привязана к фб, на ней не было денег и там был долг фб 230$, не оплачивал потому что блокнули до того, как запросили деньги. И вчера с первой карты сняли деньги переводом на вторую карту, а ею было заплачен долг. Я был в шоке конечно, потому что я этого не делал, а сделал сам банк по запросу ФБ. Вот такие пирожки ребята
В что за банк? Какая страна?
 
обе карты на одно имя в одном банке, одна не была привязана к фб и на ней лежали деньги, вторая была привязана к фб, на ней не было денег и там был долг фб 230$, не оплачивал потому что блокнули до того, как запросили деньги. И вчера с первой карты сняли деньги переводом на вторую карту, а ею было заплачен долг. Я был в шоке конечно, потому что я этого не делал, а сделал сам банк по запросу ФБ. Вот такие пирожки ребята
да, чел расскажи что за банк, с кем точно не нужно связываться
 
Не приятно, конечно. Меня одна хрень смущает - если заблочили ак, то карту отвязывают на автомате и привязать новую нельзя. Как тогда быть с долгом?
короч по сути могут карту и не заблочить, тогда фб попытается списать деньги, если обломается то не знаю. Вообще это их проблемы как списывать. Просто суть в том что при постоплате так и так какая то часть денег будет неуплачена фб в связи с банами
 
обе карты на одно имя в одном банке, одна не была привязана к фб и на ней лежали деньги, вторая была привязана к фб, на ней не было денег и там был долг фб 230$, не оплачивал потому что блокнули до того, как запросили деньги. И вчера с первой карты сняли деньги переводом на вторую карту, а ею было заплачен долг. Я был в шоке конечно, потому что я этого не делал, а сделал сам банк по запросу ФБ. Вот такие пирожки ребята
Ты точно ничего не путаешь?
 
да, чел расскажи что за банк, с кем точно не нужно связываться
Казахстанский банк, вы им вряд ли пользуетесь. Банк говорит что задолженность перед Фейсбуком по карте которая привязана и они списали с той карты, где были деньги. Лично общался с банком по телефону. Так что шутки с фб не шутите)
 
за рекламу платить надо иначе фб вообще будет на всех агриться и банит за любой движ)
 
Назад
Верх