Фарм аккаунта Фейсбук. Повышаем траст, проходя курс Blueprint

Источник

Blueprint facebook - это платформа от FB с бесплатными курсами по рекламе. Прохождение данных курсов добавит ещё один плюс в копилочку траста нашего аккаунта. И по традиции мы не будем проходить их руками, а отправим бота, который сделает это за нас и заберёт рутинные действия на себя освободив нам время на решение других задач.


Fbblueprint Bot.​

89810708289e920ff66fc.png


Бот зайдёт на выбранные нами курсы, ответит на вопросы, далее соберёт куки, сконвертирует их в формат JSON и выгрузит отдельным файлом.

Скачиваем архив по ссылке, разархивируем, открываем папку, находим файл

fb_blueprint.exe, запускаем, ждем компиляции проекта.

8d1b8ac48fe7ac3c8c4e2.png

Попадаем в окно входных настроек.

8f7d461de88b0e2919f79.png

Файл с аккаунтами - путь к файлу с акками. В файле должны содержаться логин и пароль от акка в формате login:pass. Но можно и загрузить акки в полном формате, с куками, токеном, юзер агентом и тд.

FingerPrint ключ - этот ключ требуется для работы с много потоком, он платный, подробнее тут.

Ключ требуется для работы в много потоке, если его не указать, бот будет работать только в один поток.
Тип прокси - тут можно выбрать HTTP, либо SOCKS5. Я лично использую SOCKS5. Бот работает только на мобильной проксе со сменой IP по ссылке, так как вход в новый акк осуществляется с нового IP.

Файл с прокси - тут указываем путь к файлу с проксями. Прокси нужно завести в формате: IP:pORT:LOGIN:pASS.

Ссылка на смену прокси
- Ссылка для смены IP проксей.

Выбор курса - если оставить "случайный", бот рандомно выберет любой курс и начнёт его проходить.

d7f2688518254a0f0ec04.png

При выборе "По ссылке" - нужно загрузить ссылку на интересующий нас курс, бот начнёт проходить именно его.

d7616c79ef40a4916df29.png

Количество уроков для прохождения - в этом пункте можно выбрать любое кол- во курсов которое пройдёт бот.

1d48aeaa652fc6c19612e.png

Папка для сохранения кук - путь к папке куда сохранятся куки после авторизации на сайтах. Каждый файл будет назван по логину аккаунта и содержать в себе куки формата JSON.

d505d115c403f5aa26287.png


Всё, запускаем бота. Время работы напрямую зависит от количества курсов. В среднем занимает от 3 до 7 минут на курс.

Архив с ботом.
 
Последнее редактирование:
Еще один миф про траст аккаунта.
 
Поверьте много мифов , делают это спецом, основном те кто продаёт акки (собственно от сюда и цены заоблачные на акаунты). Так сказать маркетинговый ход. Я сам фармлю и заливаю более двух лет, знаю о чем говорю.
 
Поверьте много мифов , делают это спецом, основном те кто продаёт акки (собственно от сюда и цены заоблачные на акаунты). Так сказать маркетинговый ход. Я сам фармлю и заливаю более двух лет, знаю о чем говорю.
Понятно, спасибо. Можете рассказать, что действительно влияет на траст аккаунта?
 

Похожие темы

Назад
Верх