Facebook Фарм аккаунтов (помогите сопле зеленой)

  • Автор темы sasharotoborec
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 785
Facebook
sasharotoborec

sasharotoborec

Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
8
Реакции
1
Всем привет. Прошу у опытных людей дать совет.

Мини-предистория:
Есть серый проект на котором стоит задача спендить 1к руб в день с аккаунта.

Я человек простой, смотрел как все заливают аки пзрд, купил по 370руб за штуку,статичную проксю "четверку" и тоже начал заливать.
Запускал с ноги, аки жили до 1-2 недель, вроде норм.

Но потом господин "доигралес" заломал мне руки и аки стали жить от 1 до 3 дней.
Тратить в среднем по 570 руб на 1 акк стало слишком "офигенно". Ставлю задачу снизить себес 1 аккаунта до 100 руб.

В итоге сейчас начал погружаться в теорию фарма аккаунтов. Понял что на постоянке такой мутью заниматься не хочу, нашел сразу помошника. Купили на тест несколько вариантов аккаунтов, за 60 руб и за 120руб и в данный момент сейчас просто пытаемся фармить "как получиться", ну на отье*ись в общем.

Затем я поизучал вопрос чуть больше времени и узнал что фб ценит не срок отлеги или лайканья постов, а всякие штуки по типу авторизации профилей на сайтах партнерах, присвоение аккаунту дем-признаков и интересов...в общем и целом на сегодняшний день для себя я выделил эти признаки главными критериями для фарма, чем их больше тем лучше.

Так вооот...собственно перейду сразу к просьбе.

1.Дайте пожалуйста совет как мне запускать и фармить аки при условии что мне надо 1-1,5к лить в день с него при затратах на 1 акк себестоимостью в 100 руб.

2.Стоит ли вообще покупать аки по 60,10,200,500руб для дофарма и доотлеги если можно зарегать новый с антика и профармить полагаясь на критерии выше?

p.s Один человек уже дал совет создавать по 1 аку каждый день чтобы по истечению срока фарма у меня был каждый день новый аккаунт в качестве запаски на случай отлета текущего. Идея интересная но хотелось бы понять как можно сделать это при низких затратах.

Это всего лишь мои рассуждения и где в этом правда я не знаю, был бы очень признателен если бы кто-то мне подсказал
 
Бери дельфин 10 бесплатных профилей. Создавай 10 аков и профармливай, фотки с вк бери фб их не палит, авторизируйся с разных сервисах, создай инсту. Отливай себе спокойно, на место отлитого ака заменяй на новый.
 
Бери дельфин 10 бесплатных профилей. Создавай 10 аков и профармливай, фотки с вк бери фб их не палит, авторизируйся с разных сервисах, создай инсту. Отливай себе спокойно, на место отлитого ака заменяй на новый.
Автор, извиняюсь, что влезаю со своим вопросом, но может и тебе пригодится. Я так делаю на дельфине, регаю, фармлю и сейчас стоит вопрос как пройти проверку документов. После каждого запуска вылетает проверка на паспорт. Паспорта с генераторов не прошли у меня, акки не разбаниваются. Есть вариант купить сканов. Но они будут на другие ФИО, как в этому фб отнесется? Или нужно отрисовку заказывать на мои данные?
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
563
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
120
knowmoresleepless
knowmoresleepless
stallo0
Ответы
3
Просмотры
1.066
knowmoresleepless
knowmoresleepless
transformers
Ответы
3
Просмотры
551
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх