Гайд по работе и покупке БРУТ акк FB, через INDIGO

  • Автор темы anononamemo
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 4.571
  • Теги
    брут
Дорогие друзья, прошу прощения за повторный вброс, тк прошлая статья съехала, создал новую)



Работа с Браузером индиго!

@kot_Fb - ТГ канал со статьями и продуктами для арбитража,
@kotbabos мой личный аккаунт
@kotbabos_fb мой помощник (продажа продуктов и легкая помощь)


• Покупаем прокси здесь:
https://proxy6.net/d/122607
IpV4 , Украина, Socks 5, 69 рублей.
Потому что отличный сервис, быстро дает замену, легко проверить прокси, все очень быстро, даже если нет прокси, поддержке стоит отписать и появятся быстро.
1571415171207
1571415171234

• Далее подписываю комментарий что бы не путаться в прокси. Подписываю «Тест».

-Получаете файл у меня:
1571415171261



Заходим В браузер Indigo:
New browser profile
1571415171286



Proxy
Прописываем прокси
1) выбираем socks 5
2) вставляем купленный ip
3) Далее логин и пароль
4) Чекаем что все хорошо, проверяем таймзону

1571415171310








Advenced Navigator

1571415171333

User agent (Браузер, который я выдаю Вам при покупке акаунта) копируем из файла, вставлем.
Увеличиваем разрешение, ставим среднее, либо под Ваш экран
Выбираем язык: Edit (всегда одно и тоже)
1571415171366

Сохраняем Личность


Теперь необходимо вставить куки
1571415171390


1571415171412
1571415171436


- Вставляем куки, выбираем текст из файла. Импорт куки, ждем загрузки.

Далее переходим на фб, отключаем уведомление некоторые, что бы не было видно, что вы сидите, создаем страничку, убираем все уведомления, создаем рекламный аккаунт, убираем уведомления, подвязываем карту, и так же в БМ, только создаем компанию, делаем почту, подвязываем реальную компанию.

@kot_Fb - ТГ канал со статьями и продуктами для арбитража, открыта личка моя (@kotbabos) и моего помощника (kotbabos_fb)
 
Последнее редактирование:
На прокси6 странные айпишники, при заходе в гугл он сразу выкидывает тебя на чек капчей. Что явно не в хорошем свете говорит о качестве материала. Да и ты ничего толком не описал, стандартные операции в работе с антидетектом.
 
На прокси6 странные айпишники, при заходе в гугл он сразу выкидывает тебя на чек капчей. Что явно не в хорошем свете говорит о качестве материала. Да и ты ничего толком не описал, стандартные операции в работе с антидетектом.
Все верно, стандартные, но многие люди мне пишут по данным вопросам. Поэтому и решил описать. Что бы не повторять всем подряд одно и тоже) Не все же сразу все знают. А насчет прокси, согласен с гуглом, но прокси по данной цене и поддержке, по мне лучшие. Лично работаю на большом объеме, проблем нет.
 
С каких пор индиго и сфера стали платными? Есть ли бесплатные способы?
 
Но столько гемора если самому сессии менять
 
Назад
Верх