Руководство Мануал по логам и другим аккаунтам: где брать и как пользоваться что такое логи в скаме - FB-Killa

Салют

GUDhKufrpwA


Если убрать всю шелуху вокруг аккаунтов (а именно миллиарды категорий в шопах: какие-то "готовые для рекламы", какие-то "трастовые", "антибан" и проч и проч), то останется всего несколько основных столпов, которые используются аритрами всех калибров:
  • Новореги (они же автореги, свежереги и тд) - свежезарегистрированные акки, подробно о них мы поговорили в статье: Как регистрировать аккаунты Facebook в 2021. Если вкратце - это как бензин для машины, основной расходный материал. Главное регистрировать их под себя и не покупать в шопах. И здесь вообще не важно есть ли у них аватарка, заполнен ли профиль, есть ли друзья - роляют прокси и железо с которого была произведена регистрация + номер на который она была произведена + порядок действий при переносе в антик из эмуля
    • Важно: прямо в эмуле после регистрации вязать двухфакторку + перелогиниваться в антик в идеале с того же IP с которого была рега + одни и те же действия в браузере и в эмуле имеют разные последствия (приложению в эмуле доверия больше)
    • Стоимость: 8 руб. на принятие СМС + прокси
      • Все что на рыне выше 30-40 руб. - развод малюток
    • Плюсы: Дешевы, быстры в производстве, могут служить рекламными кабинетами и давать биллинги и жить долго
    • Минусы: могут улететь на чек, ЗРД, РП от любого дуновения. Нужно уметь работать + обязательно привязывать их на трастовый аккаунт.
YER2XronOq0

  • Фармы. Это прокаченные новореги. Аккаунт, заполненный контентом, друзьями, группами, лентой и диалогами. Ключевой и самый важный критерий, который отражает качество фарма - раздел с интересами, который фб заполняет о тебе самостоятельно на основе данных которые ты оставляешь на других сайтах. (да, недостаточно просто добавлять в друзья, нужно гулять по десяткам и сотням сайтов, на которых установлен пиксель эмулируя действия, чтобы он сформировал о тебе картину). По сроку производства 15+ дней. Как правило делается софтами. Фармить руками в 2021 врагу не пожелаешь - нет ни морального ни экономического смысла. Поэтому если у тебя нет опыта программирования и Н недель на оттачивание шаблонов на зеннпостере/зеннодроиде и иже с ними - то проще покупать у надежных селлеров (как правило напрямую). У меня в чатеесли несколько людей, которые этим занимаются - можете туда написать, и если будет много кому актуально сделаем возможность покупки
    • Важно: обязательно чекать рекламные интересы в разделе информации об аккаунте - они там должны быть. Отлежка и арабы в друзьях не фарм.
    • Стоимость: от 500 руб. в комплекте с куками, токеном, логином, паролем, датой рождения и почтой для восстановления в случае чека
    • Плюсы: Уже может служить аккаунтом-мамкой/кингом/трастом чтобы принимать на себя малюток новорегов. На нем можно пройти ЗРД если выскочит значительно увеличив траст. На нем можно создавать ФП и делиться ими, создавать 2 БМа. Всегда с вами, можно вытащить из чека, не будет соседей.
    • Минусы: У него не будет никогда такого траста как у лога, сложны и занимают время в производстве.
9NkXR4utsZs

  • Бруты. Пережиток прошлого, мало кто использует, добавил для общего развития. Это краденый аккаунт, который уже много лет/месяцев лежит без использования. 95% вероятности улететь на чек и не достать его оттуда. Траст таких аккаунтов под сомнением. Давненько не видел чтобы их продавали (скорее всего потому что нах никому не нужны)
    • Важно: не покупай их
    • Стоимость: от 50 руб. в комплекте либо просто куки, либо файлы с паролями
    • Плюсы: Лучше новорега, быстр в покупке, но хуже фарма и лога
    • Минусы: Нет никакого смысла их использовать, экономически не интересно
GRItsFx4pmQ

  • Логи. Короли и самые желанные расходники в арбитраже последних лет. Это краденные аккаунты у реальных людей, которые пользуются ими прямо сейчас и даже не знают о том, что их аккаунт был похищен. Копеечная стоимость и отсутствие временных затрат делают их лучшим решением. За несколько долларов ты получаешь доступ к трасту, который пользователь фармил на протяжении нескольких лет.
И на них мы остановимся чуть подробнее. Базово, все логи подразделяются на ГЕО:
  1. USA/Canada (Штаты и Канада - страны первого мира) - около 8-10$
  2. EU (Европа - в нее входят все страны Европы, СНГ, страны второго мира) - около 4-5;
  3. MIX (Азия и страны третьего мира) - 1,5-2,5$
Обусловлено это деление прежде всего трастом, тк ни для кого не секрет, что РУ аккаунту фб будет верить меньше, чем ЮСА.

Далее селлеры могут вводить внутри уже свои категории, например:
- С определенной валютой (Доллары/Евро)
- С дневным лимитом (50/250/350$)
- Наличие Бизнес Менеджеров
- Аккаунты со спендом/долгом
- Логи с пройденным ЗРД

9mOfA86GHoE


Главная проблема логов

Как только у основных поставщиков они появляются в наличии - крупняки и средней руки команды скупают их сотнями и тысячами, поэтому малютки остаются ни с чем. Поэтому выходом станут предзаказы там где они возможны + закуп напрямую у непопулярных селлеров (очень рекомендую делать это по рекомендациям, скама полно).

Либо если позволяет оборотка выделить 100-200$ можно выходить через дарк на прямых селлером и закупать объемом сырье, а потом уже самостоятельно сортировать и запускать.


Основные схемы работы с логами
  1. Берется пачка токенов, заливается в сервисы типо fbtool и автозаливом запускают рекламу сразу с десятков и сотен логов. Как правило первобиллами. А там уже что доживет и сколько отольет. - как правило берут под это дело миксы, тк они тупо дешевле.
  2. Покупаются логи с хорошими ГЕО и лимитами, с БМами и льют с них сколько возможно слить, оплачивая биллинги.
  3. Берутся логи с пройденным ЗРД и использутся как кинг, навешивая на него десятки новорегов малюток. Фишка здесь в том, что новорег после модерации 100% улетит на ЗРД. Но так как админ права выданы на лог, а лог его уже прошел - вы сможете и редактировать рекламу и отправлять формы на разбан. А биллинги новореги получают такие же и вот с ними как раз нет проблем с наличием.
PF4Atjplhgw



Как с ними работать


Вот так выглядит типичная папка с логом, в которой тебя ждут файлы с паролями, с EAAB токеном (для сервисов), общими сведениями о компе пользователя, а также самое главное - файлами COOKIES.

Они бывают двух видов JSON и NETSCAPE. В зависимости от селлера иногда куки сразу сохраняют в отдельные текстовые файлы в нужном формате. Если нет - всегда можно зайти в папку "Cookies", выбрать файл браузера самый бОльший по размеру и взять его содержимое, чтобы затем сконвертировать в json с помощью
одного из сервисов и воткнуть в свой антидетект браузер.

AWZiaDMvJ s



Несколько простых и полезных советов

1. В свое время стало для меня откровением - вовсе не обязательно покупать прокси под ГЕО акка, можно залетать в лог с ноги прямо со своих моб проксей РУ или УКР. С точки зрения ФБ это будет выглядеть так, будто человек поехал в путешествие. Но после логина - заходить с новых неизвестных проксей другого ГЕО не стоит (интернет, с которого пользователь сидел всегда не в счет)

2. В папке с логом часто можно найти пароли от почты, в которую можно залогиниться и вывести лог из чека. + если нет самого пароля от ФБ, то часто к нему он подходит от других сайтов.

3. Если есть пароль от ФБ и лог важен - (можно предварительно прогрев сутки) добавить свой емейл и отвязать телефон, чтобы в случае кипеша просто забрать аккаунт и восстановить доступ (осуждаю если что)

4. В кукисах и папках также можно найти много чего незаконного - в тч карты, доступы к банкам, paypal, доступы к документам и соц сетям с нюдсами - не нужно это трогать. Не смотря на то что формально пользование чужой инфой и куками уже незаконно, но вот мошенничество любые действие повлекшие ущерб потянут на более серьезные статьи. Поэтому лучше просто не трогай это, запускай по тихому рекламу и все будет у тебя прекрасно и по заграницам будешь кататься, да и вообще - арбитражная солидарность ёпт, мы же не мамкины кардеры все таки?

5. Будь скрытен как ниндзя. Отключай всегда уведомления.

1. Уведомления Фан пейджа в настройках акка



2. Скрыть созданную ФП в меню слева


3. Убрать рекламные уведомления


4. Убрать колокольчик


5. После добавления кабов и прохождения модераций можно логиниться и очищать уведомления, которые в любом случае будут пролазить

На этом все мой юный арбитражник, хочу пригласить тебя в нашу шведскую семью в телеграме, в которой уже более 500 чел, в которой нет агрессии, спама и рекламы, где тебе всегда подскажут и помогут добрые дядьки
 
плюс минус для новичков инфа полезная, хорошая нативка самого себя)) такое одобряю
 
А так можно педалить свой магазин на этом форуме?)
 
А так можно педалить свой магазин на этом форуме?)
Слушай, лично мне вот вообще пофиг можно или нет.

Но за то КАК, ЧТО И СКОЛЬКО информации даёт Туки в своих статьях, ты б лучше спасибо сказал. А не "комментировал"..
 
Слушай, лично мне вот вообще пофиг можно или нет.

Но за то КАК, ЧТО И СКОЛЬКО информации даёт Туки в своих статьях, ты б лучше спасибо сказал. А не "комментировал"..
Да как бы есть правила площадки, которые пытаются нарушить.
Что мне делать - не тебе указывать, дружок)
 
Да как бы есть правила площадки, которые пытаются нарушить.
Что мне делать - не тебе указывать, дружок)
Точно также не тебе мне на них указывать солнышко
Уже давно скорректирован материал ты продолжаешь бороться за справедливость в комментариях
 
Да как бы есть правила площадки, которые пытаются нарушить.
Что мне делать - не тебе указывать, дружок)
за 5 лет твоего существования только 16 раз из 110 ты написал что-то полезное для кого-то
но зато очень сильно переживаешь за форум

хочешь сделать его лучше - пиши материал
не хочешь или не можешь - удержи в себе наставления

за форумом смотрят специальные люди и уж поверь мне без тебя разберутся в ситуации
 
Хороший контент. Любодорого посмотреть.

Текст тоже полезен, хоть и мешает немного просмотру основного контента. ?

лайк, подписка
 
Точно также не тебе мне на них указывать солнышко
Уже давно скорректирован материал ты продолжаешь бороться за справедливость в комментариях
Я не борюсь, а просто человеку ответил, не надо ля-ля.
за 5 лет твоего существования только 16 раз из 110 ты написал что-то полезное для кого-то
но зато очень сильно переживаешь за форум

хочешь сделать его лучше - пиши материал
не хочешь или не можешь - удержи в себе наставления

за форумом смотрят специальные люди и уж поверь мне без тебя разберутся в ситуации
да что специальные люди как то не всё и всегда успевают удалять)

P.s. ничего личного (материал отличный, самому понравился), тут вроде продажа акков запрещена, я жму "Жалоба" на все, что с этим связано.
 
Назад
Верх