Вопрос Где (я в РФ) завести eSIM с номером UK, а так же зарубежную карту для оплаты твиттера?

Вопрос
Go.Lem

Go.Lem

Регистрация
21 Апр 2024
Сообщения
5
Реакции
1
Завёл твиттер акк "в Англии", пока немного веду его, хочу купить премиум и получить синюю галку, а так же закинуть 20-30$ на твиттер (X) рекламу, ADS, на тесты.

Акк завёл и веду под английским ВПН, местоположением указал UK. Пока у меня гипотеза, для синей галки и работы с рекламой нужно привязать английский номер, и оплачивать премиум и рекламу с английской карты. Но может это не так, тогда с какой страны можно взять номер для привзяки и с карт какой страны оплачивать премиум и ads?

Застрял :rolleyes: на привязке номера: пробовал купить английский номер в https://esimplus.me/ - в итоге начал проходить верификацию личности и затем пишут "провайдер не оказывает услуги россиянам". Посоветуйте пожалуйста сервис с eSIM, в котором можно наиболее просто и недорого (в том сервисе стоило 8$/месяц, доступ к смс и звонкам) арендовать номер из Великобритании, с доступом к смс/звонкам (номер привязывается к твиттеру теперь через отправку смс на определенный номер).

Второй вопрос, мой телефон, пробовал приложение от https://www.giffgaff.com/, не поддерживает eSIM, может есть способ заставить работать eSIM с ноутбука (windows 10, 64 разрядная), или приложение на андроид телефон (не рутированый), которое обойдёт ограничения телефона и esim будет работать?

Далее, третий вопрос, посоветуйте сервис для заведения карты с BIN в UK, на небольшую сумму 30-40$ лучше для начала, с наименее геморными процессами пополнения (РФ картой или криптой) и не высокими общими комиссиями.
 
Мне подсказали, что можно найти дропа иностранных (мне нужна UK) "симок" (точнее действий с иностранными номерами) и оплатить ему действие (отправки и приём смс), можете подсказать где найти такого дропа, почём обычно стоит?
 
Привет бро!) А мне кажется у тебя совсем дело не в номере, тебя пробивают по ВПН и что ты из РФ, моя рекомендация тебе попробовать использовать мобильные прокси USA или UA... И воспользоваться сервисос арнеды номеров Сервис смс активаций и аренды виртуальных номеров для приёма — VAK-SMS.COM

Если что-то не получается, дай знать) Будем ждать от тебя инфу!)
 
Привет бро!) А мне кажется у тебя совсем дело не в номере, тебя пробивают по ВПН и что ты из РФ, моя рекомендация тебе попробовать использовать мобильные прокси USA или UA... И воспользоваться сервисос арнеды номеров Сервис смс активаций и аренды виртуальных номеров для приёма — VAK-SMS.COM

Если что-то не получается, дай знать) Будем ждать от тебя инфу!)
Сервис номеров смотрю - не ясна цена для твиттера в UK (и почему-то нужно указать второй сервис, указал Гугл), не ясен срок аренды, в частности когда жму кнопку "Долгосрочная аренда", описание не меняется и насколько долгосрочная, не ясно. Не рискну платить сервису, который не указывает стоимость покупки, а предлагает закинуть сумму на баланс вначале и видимо спишется неизвестная сумма с него.
 
Мне на форуме зеннопостера предложили сервис Hushed.

Он работает - но не для подтверждения номера в твиттер. Отправляю смс на номер твиттера (с английского номера на английский), в твиттере пишет "Что-то пошло не так" и выкидывает из формы подтверждения номера. Техподдержка по этой проблеме ответила:

"Hushed numbers may not work for verification because it's common that some services will prevent verification texts from being sent to certain phone numbers due to their own security policies.

When creating a Hushed account, you are greeted with the following Terms to accept, which include a notice that Hushed can't be guaranteed to work with 3rd party verification"

В итоге видимо такие сервисы с виртуальными номерами не сработают для подтверждения в твит., как думаете, если я веду твиттер под англ. vpn и локацию указал Англия, пройдет ли подтверждение на российский номер (привязка номера)?
Или нет, тогда кто-нибудь знает, где надёжно и быстро купить английскую симку (лучше сервис, не дроп - кидают, а гарант от 1 к стоит)?
 
Привет, к сожалению сервиса такого не подскажу, даже не знаю и не сталкивался с таким, тот сервис, который я тебе предложил, в основном используются для получения смс верификации, но не для долгосрочной аренды. В любом случае, если будут вопросы по трафику пиши! Мы всегда рады помочь)
 
Назад
Верх