Blog IM Group - Масштабный арбитраж - FB-Killa

Вспомни как работает Повер Едишин , это же фб , выделил 100 крео отправил в бан , пошёл дальше , 1 пропустил. Человеческий фактор
Если вы знаете так клоачат майтаргет , заливают 10 крео среди них 1 жёсткий и проходит на ура. Так и могли не заметить один какой-то крео
 
Это моё мнение , пробуйте с ап) может там что-то прояснится
 
Вспомни как работает Повер Едишин , это же фб , выделил 100 крео отправил в бан , пошёл дальше , 1 пропустил. Человеческий фактор
Если вы знаете так клоачат майтаргет , заливают 10 крео среди них 1 жёсткий и проходит на ура. Так и могли не заметить один какой-то крео
Если бы это было один раз, такое уже не в первые, стоит 10 акков, крутятся, разом банят 5, 5 остаются, со всем тем же, тут думаю уже отпадает вариант того что просто не заметили.
 
Ну в любом случае только тесты покажут, лучше на практики посмотреть как будет)
 
Ну с крео уже ничего не решить ) а то что 5 акков вылетели 5 осталось , вы понимаете сколько им приходится обрабатывать инфы , их могут смотреть разные люди , в разное время и так далее . Спорить по этому поводу смысла нет, это как логические допущение , если буду прав , отпишите :);)
 
Тут вот тоже момент, а если из этих 2к, хотя бы 50 скажем размещаются в фб, всех банят?)
Это не известно) я думаю могут выборочно пробежаться.А еще момент такой ,может быть кто то сидит на том же ip что и у вас и на косячил и fb вас под одну гребенку с ним уволил)
 
А еще момент такой ,может быть кто то сидит на том же ip что и у вас и на косячил и fb вас под одну гребенку с ним уволил)
Если так, тогда надо использовать какие нибудь не особо известные хостинги)
 
Но теория по ip доменов имеет место быть, так как при парковке домена к пп, фб палит это, а значит палит по IP
 
Назад
Верх