Blog IM Group - Масштабный арбитраж - FB-Killa

Обычные дебетовые карты. В любой банк приходишь и просишь, чтоб сделали их. Через недельку (везде по разному, где то почти сразу) получаешь карты и все ок.
Ребят, а карты Мегафона дебетовые никто не пробовал случайно? Взяла 6 штук пластика, но еще не пробовала. Пока все акки живы на других картах пашут. Но может есть уже у кого опыт?
Так дебетовая карта на паспорт создается, мол я могу прийти и открыть в одном отделении сразу 5 карт? это не покажется подозрительным?
 
Так дебетовая карта на паспорт создается, мол я могу прийти и открыть в одном отделении сразу 5 карт? это не покажется подозрительным?
Ну многим для разных целей бывает нужно несколько карт. Может у тебя пять любовниц, которым ты их раздать хочешь)
 
Заметили ещё вот что. Креативы сделанные в одном и том же фотошопе, на которых было много банов, после уже не проходят автоматом, т.е фотошом передаёт какие то данные, по которым фб понимает что мы это мы.
 
Ребзя, подскажите кто как считает:
Критично ли совпадение ФИО аккаунта и ФИО держателя карты, которая привязывается к аккаунту?
или можно забить на этот момент, он сильно не влияет на длительности жизни акков?
 
Заметили ещё вот что. Креативы сделанные в одном и том же фотошопе, на которых было много банов, после уже не проходят автоматом, т.е фотошом передаёт какие то данные, по которым фб понимает что мы это мы.
То есть, если я создам картинку в фотошопе и выгружу ее с другого ака в фб, фейсбук как то определит что это я ее создал?
 
Заметили ещё вот что. Креативы сделанные в одном и том же фотошопе, на которых было много банов, после уже не проходят автоматом, т.е фотошом передаёт какие то данные, по которым фб понимает что мы это мы.
Вы при этом проги для смены хэша не использовали?
 
Критично ли совпадение ФИО аккаунта и ФИО держателя карты, которая привязывается к аккаунту?
или можно забить на этот момент, он сильно не влияет на длительности жизни акков?
Не критично, фб не видит владельца карты
 
То есть, если я создам картинку в фотошопе и выгружу ее с другого ака в фб, фейсбук как то определит что это я ее создал?
Ну наши тесты показывают что так, по другому никак не объяснить что у одного из 4 запусков, все 4 бан, а после смены редактора, всё норм, да и у других норм.
 
Назад
Верх