Blog IM Group - Масштабный арбитраж - FB-Killa

Было у кого такое, что по определённой стране доходит меньше кликов в раза два? По всем нормально, а вот по одной не поймём в чём дело.
 
Эх, всегда бы так)
69d98a661f.jpg
 
Понимаю, что вопросы заезженные, но от знатоков дела, хочу убрать свои сомнения.

1. Вирт карты Вы создаете сами или закупаете?
2. Оффер на который льете используете ленд отдельно под каждый акк или несколько акк льют на один ленд? (вопрос про размещение ленда)

P.S. Спасибо за то, что делитесь опытом. Хоть не открывая карт, поднимаете уверенность в том, что работать не только можно, но и нужно.
 
Последнее редактирование:
филипины случайно не велтокс? если да - то я по 10уе на него лью
клики конечно в азии льются капец. хорошо хоть и конверсии есть

IM Group, а ваши акки на европу норм крутятся? А то мои "локальные" акки (локальная карта+симка) норм живут на азию, а на европу быстро баняться
+
вы группы делаете под продукт, или под проблему продукта или вобще что-то левое для апрува?
 
филипины случайно не велтокс? если да - то я по 10уе на него лью
Не, Титан
клики конечно в азии льются капец. хорошо хоть и конверсии есть
Да, траффа там море и он дешёвый)
IM Group, а ваши акки на европу норм крутятся? А то мои "локальные" акки (локальная карта+симка) норм живут на азию, а на европу быстро баняться
Да, нормально.
вы группы делаете под продукт, или под проблему продукта или вобще что-то левое для апрува?
Если ты про страницы, то делаем что то нейтральное, в зависимости на какую аудиторию оффер
 
Назад
Верх