Blog IM Group - Масштабный арбитраж - FB-Killa

Кстати, запилили паблик в ВК, скоро начнём вещать там, думаю почаще чем тут, подписывайтесь чтобы не пропустить) Он ТУТ
Планируете в будущем закрывать паблик? Ну или может делать какой нибудь закрытый чат?) Под словом "закрытый" я подразумеваю приватный, или что-то в этом духе, просто не знаю как правильно выразиться)
 
Планируете в будущем закрывать паблик? Ну или может делать какой нибудь закрытый чат?) Под словом "закрытый" я подразумеваю приватный, или что-то в этом духе, просто не знаю как правильно выразиться)
Ну паблик открытым будет, а вот чат приватный можно будет потом сделать)
 
IM, вы опытная тима, подскажите.
1) Если домен под клоаку банится, каждый раз нужно регать новый, я так понимаю?
2) Какие ещё могут быть причины по которым палят акк, помимо: прокси, user agent'а, canvas'а, домена, крео? А то постоянно улетают либо на селфи, либо на паспорт и работать чаще приходиться уже после разбана
 
1) Если домен под клоаку банится, каждый раз нужно регать новый, я так понимаю?
Лучше менять, чтобы снизить риск бана в следующий раз
2) Какие ещё могут быть причины по которым палят акк, помимо: прокси, user agent'а, canvas'а, домена, крео? А то постоянно улетают либо на селфи, либо на паспорт и работать чаще приходиться уже после разбана
Ну так просто на этот вопрос не ответить, тут нужно вдаваться в подробности и разбираться как и что ты делаешь.
 
а у вас вообще на доки выкидывает? при привязке карты или при создании РК?

говорят, что требование подтвердить личность - это норм
и обычно этот блок проходится, но при этом слетает платежка, и ее тоже приходится разблокировать
ну или юзать новую, но в условиях ограниченного кол-ва карт - это неприятно
 
Добрый вечер, вопрос не в тему, но может знаете ответ).
Подскажите пожалуйста, если на ночь выключать рекламу, то ФБ теряет аудиторию и утром опять будет пытаться её найти или реклама пойдёт дальше по прежней аудитории
 
Добрый вечер, вопрос не в тему, но может знаете ответ).
Подскажите пожалуйста, если на ночь выключать рекламу, то ФБ теряет аудиторию и утром опять будет пытаться её найти или реклама пойдёт дальше по прежней аудитории
все верно, она уходит
 
А где домены покупаете? Мои домены с рег.ру что-то выносят сразу на запуске самой лайтовой рекламы.
 
Назад
Верх