Blog IM Group - Масштабный арбитраж - FB-Killa

Напоминаю что у нас появился паблик ВК, где мы выкладываем посты чаще чем тут - https://vk.com/imgroupfb
Привет, хотел спросить было ли у Вас подобное?
дублирую адсеты,а они не начинают открут именно дубли. А сегодня на одном из аккаунтов в нем было 5 РК, одна из них крутилась гуд уже больше недели, решил сделать 4 её дубля и пару тестов внутри адсетов в итоге весь аккаунт теперь стоит
 
Ты писал, что фармите акк 30 минут. Вы реально успеваете за 30 минут 100 друзей добавить? :)
Ну не 30 минут, час занимает, делаешь ак с красивой девушкой, начинаешь добавлять, потом уже сами добавляются, нужно только подтверждать.
 
Привет, хотел спросить было ли у Вас подобное?
дублирую адсеты,а они не начинают открут именно дубли. А сегодня на одном из аккаунтов в нем было 5 РК, одна из них крутилась гуд уже больше недели, решил сделать 4 её дубля и пару тестов внутри адсетов в итоге весь аккаунт теперь стоит
Привет, часто такое бывает, называется фриз, жди, открут пойдёт
 
Привет!) Спасибо за блог, интересно и познавательно.
У меня вопрос один есть.
Залил на днях компанию по инсте, креатив не продажный, по идеи должен быть гуд CTR, так как ведёт на проклу-статью, а оттуда уже на оффер магнитные ресницами.
В начале пожелание по цене не настраивал, ток бюджет дневной указал - вышел клик в 100 рублей, офигел, остановил.
Щас указал, чтобы стоимость за клик была не более 7 рублей...Теперь еле-еле крутится и показов практически нету...

Просто вижу кейсы, где у арбитражников клики, ну пусть не по рублю, но хотя бы по 2-3 максимум) Но не 100 )))
Появилась мысль, что может в аккаунте дело...или где-то не так, настроил..
Буду признателен за ответ!
 
Привет!) Спасибо за блог, интересно и познавательно.
У меня вопрос один есть.
Залил на днях компанию по инсте, креатив не продажный, по идеи должен быть гуд CTR, так как ведёт на проклу-статью, а оттуда уже на оффер магнитные ресницами.
В начале пожелание по цене не настраивал, ток бюджет дневной указал - вышел клик в 100 рублей, офигел, остановил.
Щас указал, чтобы стоимость за клик была не более 7 рублей...Теперь еле-еле крутится и показов практически нету...

Просто вижу кейсы, где у арбитражников клики, ну пусть не по рублю, но хотя бы по 2-3 максимум) Но не 100 )))
Появилась мысль, что может в аккаунте дело...или где-то не так, настроил..
Буду признателен за ответ!
то есть креатив ты совсем не рассматриваешь в твоем сторублевом клике?
 
В начале пожелание по цене не настраивал, ток бюджет дневной указал - вышел клик в 100 рублей, офигел, остановил.
Щас указал, чтобы стоимость за клик была не более 7 рублей...Теперь еле-еле крутится и показов практически нету...

Просто вижу кейсы, где у арбитражников клики, ну пусть не по рублю, но хотя бы по 2-3 максимум) Но не 100 )))
Появилась мысль, что может в аккаунте дело...или где-то не так, настроил..
Буду признателен за ответ!
1. Со старта ставь низкий бюджет чтобы потестить разные креативы
2. Тесть несколько крео и выбирай лучшие
3. Ставь автоставку, чаще по ней клик ниже
 
то есть креатив ты совсем не рассматриваешь в твоем сторублевом клике?
Пробую заливать другие креативы....просто креатив, то по идеи, должен быть кликабельным )))
f8c092d39b.jpg
 
Назад
Верх