Blog IM Group - Масштабный арбитраж - FB-Killa

Вопросы к вам:
1)-симки в телефонах держите от регистрации до бана акка?или до включения отлива рк?
2)Я смотрю вы не меняете роутеры,только айпи.ФБ не успевает пометить роутеры или все же это миф о помеченном роутере после бана акк.
3)ПК вы не меняете на другие,только смена отпечатков системы?
Спасибо за ответы
 
Железо - не факт что у тебя получится зарегать ак с нового железа и он зайдёт, тут нужно уметь
IP - всегда новые + не пропаленные прокси если будешь юзать их
Карта - одна карта = 1 аккаунт
Промо - на каждый ак новое с чистыми мета

Это основные моменты которые включают в себя ещё кучу подпунктов


Ребят,вы написали(Железо - не факт что у тебя получится зарегать ак с нового железа и он зайдёт, тут нужно уметь)-вот я не умею,и интересно знать хотя бы малюсенькую лазейку.Или все же шаманство?
 
откройте секрет быстрой заливки рк на акаунты) это ж задолбаться можно постоянно заливать
 
Ребят,вы написали(Железо - не факт что у тебя получится зарегать ак с нового железа и он зайдёт, тут нужно уметь)-вот я не умею,и интересно знать хотя бы малюсенькую лазейку.Или все же шаманство?
Сфера и мультик - подсказка)
 
откройте секрет быстрой заливки рк на акаунты) это ж задолбаться можно постоянно заливать
Каждый день алгоритмы ФБ меняются и надо придумывать что-то новое. Нет определенной схемы сейчас, которая будет жить долго, так как ИИ обучается каждую минуту
 
Каждый день алгоритмы ФБ меняются и надо придумывать что-то новое. Нет определенной схемы сейчас, которая будет жить долго, так как ИИ обучается каждую минуту
это понятно, ну а в данный момент как работаешь?
 
До конца топик ещё не дочитал, извиняюсь если об этом говорилось. Скажите пожалуйста, вы используете реальные свои симки для фб и если да то они у вас в телефонах находятся или другие варианты (сим банки.....)?
Симки юзаем реальные, физически находятся у нас
 
1)-симки в телефонах держите от регистрации до бана акка?или до включения отлива рк?
Не за чем этого делать, вставляем, регаем, вытаскиваем
2)Я смотрю вы не меняете роутеры,только айпи.ФБ не успевает пометить роутеры или все же это миф о помеченном роутере после бана акк.
Роутеры фб никак не может спалить, уже как год юзаем одни и те же, он смотрит на IP
3)ПК вы не меняете на другие,только смена отпечатков системы?
ПК не меняем
 
Назад
Верх