Blog IM Group - Масштабный арбитраж - FB-Killa

IM Group
скажу больше, схему можно еще больше упростить
тут к месту пословица все гениальное просто
Каким образом, не поделитесь?
РОИ 350 % это круто, поздравляю, так держать)
 
да, я тоже думаю, что схему можно упростить
хотя я ее и не знаю :))))

мне все же кажется, что важнее не как быстро акк запускается, а сколько живет
если он на писькокреме на объеме хотя бы 100 лидов дейли живет больше недели - это реально достижение, можно нормально за конверсии лить
 
Слышал что если логиниться через акк ФБ на другие сервисы, приложения, форумы то он дольше продержится.
Вы писали что бан в основном от агрессивной работы. Вы выявили объем через который лучше не переходить?
 
Вы выявили объем через который лучше не переходить?
Не в объёме дело, ак живёт хоть со старта выставить 60к бюджета. Агрессивная работа - это залив сразу кучу адсетов всякой жести
 
Я правильно понимаю, что Вы на девственно чистом акке начинаете с одного-двух адсетов и потом каждый день по чуть-чуть дополняете?
 
Седня пробовал запуститься со своего старого железа, рублей 50 дало открутить и селфи)
 
Я правильно понимаю, что Вы на девственно чистом акке начинаете с одного-двух адсетов и потом каждый день по чуть-чуть дополняете?
до 5 адсетов со старта запускаем, после поднимаем бюджет каждый день, но только сейчас, сделав аналитику, понял что лучше дублировать адсеты, а не поднимать бюджет, так как цена клика растёт и лиды спадают, не смотря на медленное повышение.
 
а сколько обьявлений в 1 адсете примерно?
 
Назад
Верх