Как клоачить текст в Facebook

Maria

Maria

Sales-manager
FB-killa team
FB-killa Plus
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1.348
Реакции
838
Источник материала: Partnerkin.com

Клоачим текст и получаем лиды дешевле.

Для чего это нужно рассказывать не буду, думаю аудитория читающая это имеет IQ выше комнатной температуры. Пост будет коротким.
Максим Шейко - Блог

1) Где можно клоачить текст?
https://fsymbols.com/font/facebook

1623918298786


Просто заходим пишем нужный текст и сайт выдает нам тонну вариантов UTF

2) Можно брать любой вариант?
- Конечно нет, большинство написаний ФБ читает спокойно. Но если вы потратите 3-4 дня на поиски котировки которую он прочесть не может будет вам счастье) Бонусом хочу добавить, что когда найдете нужный вам формат вы сможете использовать его не только в тексте объявы, но и на лендах.


Вариант 2

Клоачим с помощью смены раскладки
- Высокие ставки на Крипту в личке @maxsheyko и Высокие ставки на Крипту в личке @maxsheyko

Для нас выглядят одинаково, но первый текст написан на ру, а второй ру+ англ где буквы (о, е, с, у, р, B) написаны английской раскладкой, что делает для фейсбука текст абсолютно не читабельным для наглядности просто уберите эти буквы из текста и поймете что видит фб. Как только придет реальный модер вашей объяве жопа


Вариант 3

Клоачим с помощью смайлов пробелов и емоджи.
Опять же работает до первого модера)
 
3 вариант наверно самый лучший)
 
Я немного непрофессионал. Не могли бы вы привести пример того, как работает вариант 3
3 вариант наверно самый лучший)
Источник материала: Partnerkin.com

Клоачим текст и получаем лиды дешевле.

Для чего это нужно рассказывать не буду, думаю аудитория читающая это имеет IQ выше комнатной температуры. Пост будет коротким.
Максим Шейко - Блог

1) Где можно клоачить текст?
✍ Facebook font generator -

Посмотреть вложение 11560

Просто заходим пишем нужный текст и сайт выдает нам тонну вариантов UTF

2) Можно брать любой вариант?
- Конечно нет, большинство написаний ФБ читает спокойно. Но если вы потратите 3-4 дня на поиски котировки которую он прочесть не может будет вам счастье) Бонусом хочу добавить, что когда найдете нужный вам формат вы сможете использовать его не только в тексте объявы, но и на лендах.


Вариант 2

Клоачим с помощью смены раскладки
- Высокие ставки на Крипту в личке @maxsheyko и Высокие ставки на Крипту в личке @maxsheyko

Для нас выглядят одинаково, но первый текст написан на ру, а второй ру+ англ где буквы (о, е, с, у, р, B) написаны английской раскладкой, что делает для фейсбука текст абсолютно не читабельным для наглядности просто уберите эти буквы из текста и поймете что видит фб. Как только придет реальный модер вашей объяве жопа


Вариант 3

Клоачим с помощью смайлов пробелов и емоджи.
Опять же работает до первого модера)
Я немного непрофессионал. Не могли бы вы привести пример использования варианта 3 ?
 
Я немного непрофессионал. Не могли бы вы привести пример того, как работает вариант 3


Я немного непрофессионал. Не могли бы вы привести пример использования варианта 3 ?
можешь найти здесь - но не тестил, не знаю работает или нет.
 
Bom dia! Na sua opinião, qual é o melhor programa ou site gratuito para dublar voz para vídeo e editar legendas em PLR ou o melhor site de voz natural.
 
Назад
Верх