Как лить адалт, чтобы Facebook не банил?

Нет, я не буду палить темы которые мы время от времени находим и используем в фб) Сегодня разберем подход в креативах который лично для меня является фаворитом по результативности и живучести

Речь про завуалированный подход иначе говоря - пользователь понимает о чем идет речь, а ИИ нет

Также читайте обзор еще одного достойного конкурента Midjourney – ClothOff. Этот сайт на основе искусственного интеллекта предоставляет возможность создавать креативы, специально адаптированные под нишу Adult с помощью обработки раздевая девушек. Подробности в статье: Раздеваем девушек онлайн. Крутые креативы под Adult бесплатно | Hacking AI ClothOff

Где найти такие исходники?

ТикТок, инст, в основном инст. Создаем или используем личный акк, находим и лайкаем нужный контент, буквально за пару часов найдем кучу подходящего контента

Материал с канала: Даниил Алексеев | Арбитраж Трафика

Какой контент подходит, а какой нет?

Ниже приведу примеры, но только с опытом будет приходить понимание грани модерации и результативности

Примеры

Креативы, которые ИИ выкупит:





Креативы, которые ИИ скорее пропустит, если не жестить:














Как улучшить результаты?
  • Можно добавить стоны с музыкой
  • Текст советую использовать лайтовый "Только для мужчин", "Поймут мужчины"
  • Текст+заголовок в объяве, но честно говоря обычно такие крео идут под 30% CTR)
  • Не нужно везде лепить девушек, жесткий текст, открытых частей тела и прочего. Мужчины весь подтекст сразу понимают =)

Какие проклы использовать?

Зависит от гео, оффера, вертикали и модели работы

Допустим, возьмем тир2-3 и потеху, то понятно дело надо исходники связанные с "вялостью"

Где взять или как сделать хорошую проклу?

Один из важных моментов связки) Я могу лишь накинуть идеи и подходы которые хорошо идут, дальше ваша голова нужна и тесты.
  1. Привязка истории к известной "кино актрисе" по гео соответственно
  2. Сравнение известного продукта с нашим оффером, от 35+
  3. Сталкерить конкурентов)
 

Вложения

  • адалт.jpg
    адалт.jpg
    156.7 КБ · Просмотры: 379
Последнее редактирование:
Назад
Верх