Facebook Как поступить в данном случае ? / ранее был бан

Facebook
Stateron

Stateron

Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Цель: Лить на белое (магазин футболок и магазин украшений)

История: Есть старый акк (выдуманное имя, но моя фамилия, без аватарки) с 2013 года, откручивал с него рекламу с личного рекламного кабинета, не через БМ (небольшая сумма). Арбитражил на курсы инфобизнесменов и белую товарку. Но по какой-то неведомой причине меня заблокировал ФБ. Я забил на это. Через 6 лет появилась необходимость возобновить работу с ФБ. Создал новый акк на свое настоящее имя и фамилию, начал откручивать рекламу на сайт украшений. Периодически мне выскакивало предупреждение, что ФБ не может разместить такую рекламу. Путем тестов, выяснил что это было из за моего домена, через 1 день получил бан на рекламу (Вы больше не можете пользоваться рекламными инструментами ФБ, так как нарушили политику). Читал несколько раз политику, так ничего и не нашел, что бы я мог бы нарушить. Писал в поддержку, но там отвечают роботы (и развернуто писал и кратко)

И тут я вспомнил, что на старом акке у меня забанен только мой личный рекламный кабинет, а БМ можно создать.
Что я сделал: Я создал БМ, указал новый адрес магазина (но структура и код сайта не менялись), перепривязал новый телефон, создал рекламный кабинет (получилось создать только 1) Думал, что это ограничения из за того, что меня банили, но как я понял это сейчас у всех так и снимается оно при увеличении биллинга.

Параллельно зарегистрировал аккаунт на родственника (на всякий пожарный)

Какие вопросы на данный момент:
1. Стоит ли добавлять родственника как администратора БМ на своем старом акке (2013г года) ?
2. Стоит ли менять полностью сайт, а не только домен ? (не хотелось бы))
3. Как изменить свое имя и фамилию и добавить настоящее фото (Я так понимаю если возникнут какие-то проблемы и я обращусь, меня забанят, так как ФИО не будет соответствовать документу). Есть еще условия. Я создавал новый аккаунт на свое ФИО и по сути уже есть в базу фейсфук, также я им отправлял свои данные, чтобы разблокировать БМ на новом аккаунте. Как быть со старым, чтобы поменять данные, не знаю
4. Еще раз уточню. Если в выпадающем меню "замок" (прикрепил фото) то это не из за того что мне ранее банили личный рекламный кабинет ?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-09-24 в 2.10.29.png
    Снимок экрана 2019-09-24 в 2.10.29.png
    181.5 КБ · Просмотры: 46
1) Не советую. У меня за передачу прав свежерегу - забанили рекламный кабинет
2) Не нужно менять сайт - тут ещё не пара десятков банов прилетела на сайт
3) Лучше пока ничего лишнего не менять, а просто запустить рекламу. В крайнем случае можно будет перерисовать ФИО в паспорте, если сильно нужно будет
4) Только после первых биллингов даёт создать ещё 4 кабинета
 
Спасибо большое за ответ
1) Не советую. У меня за передачу прав свежерегу - забанили рекламный кабинет
2) Не нужно менять сайт - тут ещё не пара десятков банов прилетела на сайт
3) Лучше пока ничего лишнего не менять, а просто запустить рекламу. В крайнем случае можно будет перерисовать ФИО в паспорте, если сильно нужно будет
4) Только после первых биллингов даёт создать ещё 4 кабинета
 
1. Не добавляй новорег администратором - подозрительная активность, бан
2. смени домен , этого достаточно если на сайте нет стоп слов и упоминаний брендов! Если есть упоминания брендов - есть риск быть забаненым
3. Имя и фамилию лучше не меняй. Если хочешь поменять то нужно после этого выждать несколько дней перед запуском РК и вести соц активность на аккаунте, но есть риск выхватить тригер за подозрительные действия
4. Дополнительные аккаунты даст создать после оплаченых первых биллингов
5. Сейчас лучше не запускай ничего, фб лагает , любая РК летит сразу на неодобрено. Подожди пока отпустит
 
1. Не добавляй новорег администратором - подозрительная активность, бан
2. смени домен , этого достаточно если на сайте нет стоп слов и упоминаний брендов! Если есть упоминания брендов - есть риск быть забаненым
3. Имя и фамилию лучше не меняй. Если хочешь поменять то нужно после этого выждать несколько дней перед запуском РК и вести соц активность на аккаунте, но есть риск выхватить тригер за подозрительные действия
4. Дополнительные аккаунты даст создать после оплаченых первых биллингов
5. Сейчас лучше не запускай ничего, фб лагает , любая РК летит сразу на неодобрено. Подожди пока отпустит

Спасибо за ответ. А как узнать, когда отпустит фб и можно будет делать рекламу ?
 
Все пишут про пометку "клоакинг". Где вы ее видите? У меня тоже несколько банов за последние дни, но такой пометки не видел, может не туда смотрю?
 
Назад
Верх