Вопрос Как привязать карту с именем отличающимся от имени аккаунта?

Вопрос
TimaLuxury

TimaLuxury

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
247
Реакции
11
Допустим есть аккаунт Вася Пупкин я привязываю карту Жени Пирожкова и сразу улетает в бан , как правильно привязывать чужую карту к аккаунту с меньшим риском бана?
 
да не палят они имя карты! как вы себе это представляете? это банковская тайна...
 
не хочу спорить, ибо у каждого свой экспириенс, но когда при обжаловании я указывал не настоящее имя владельца карты, то меня слали куда подальше, когда реальное - в большинстве случаев разбан

Как раз такая же проблема. После заполнения формы пришло письмо "сейчас мы не можем восстановить ваш платежный аккаунт." Я им опять отписал. А ты, что именно пишешь в таких случаях?
 
тогда они просто по приколу при чекпоинте запрашивают имя/фамилию владельца карты?) а в новом их регламенте как насчет пункта, что ты даешь добро на запрос и обработку твоих банковских данных?) раньше я тоже был уверен, что они не палят имя владельца карты, но после нового регламента - для них теперь это изи
100500 раз и при чек поинте и при разбане всегда писал имя на карте как в акке а не как на самом деле на карте и всегда всё норм не важно что он спрашивает важно что ты им отвечаешь спалишься тогда сам виноват)))
 
Назад
Верх