Решено Как пройти чек на телефон?

  • Автор темы waric15
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 712
waric15

waric15

Регистрация
15 Дек 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Всем привет, бывает такое редко, но бывает, когда фб при вылете на чек предлагает только через номер телефона, а номер естественно разовый был, и код я никак получить не могу, есть какие то варианты?

хотел через подтверждение личности пройти, но трастовые доки не подошли, потому что фб изменил требования к изображению и не проходит по размерам, при попытке переделать размеры с переносом метаданных, это не помогло.
1702632691034
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
knowmoresleepless
Привет друг, есть решение, которое работает в 90% случаев, когдда акк вылетает на чек, просто берешь куки которые тебе продали с аккаунтом и обновляешь в настройка на старые. Должен быть вход без проблем по вкладке либо по паролю

Если что пиши, рады будем помочь!) Высокого CR бро)
Удалять номер думаю смысла нет, рано или поздно попросит привязать. А было вообще один раз такое что удалил номер, выкинуло на чек, а вариантов вообще не было, ни почта ни день рождения, просто чек без вариантов.
 
Привет друг, есть решение, которое работает в 90% случаев, когдда акк вылетает на чек, просто берешь куки которые тебе продали с аккаунтом и обновляешь в настройка на старые. Должен быть вход без проблем по вкладке либо по паролю

Если что пиши, рады будем помочь!) Высокого CR бро)
 
Решение
Назад
Верх