Blog Как работают партнерки и их КЦ? Почему твои лиды отклоняют?

  • Автор темы Dozvon
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 2.630
  • Теги
    лиды

Как вам идея?)

  • Жду новые посты больше, чем Игру Престолов

  • Я подписался. Посмотрим, забросите или нет)

  • Ну вроде пойдет


Результаты видны после голосования.
Dozvon

Dozvon

Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Как же затра#али КЦ у ПП! Почему они не могут работать нормально?Мы ведь все хотим знать, почему апрув на дне и почему конверт говно?
Я подумал, а почему не выбрать партнерку, оффер, оставить заявку и записать разговор с оператором?)

Естественно мы все анализируем и делаем вывод. Послушать жаркий диалог здесь

MwAwCmpQofU


Сомневаюсь, что мы в скором времени будем выбирать оффера именно от М1 так как прозвон идет 1 из 5-ти оставленных заявок. К тому же они направлены на разные номера. Я не знаю, что это за дичь, но это дичь)
Я оставлял заявку в 10-11 вечера на протяжении двух дней. В первый день мне вообще не перезвонили, а перезванивали в 9 утра, 5 раз подряд, с разных номеров, когда я спал и на этом все, лол. После этого, на протяжении дня я оставил еще 3 заявки в обед и тишина. Потом снова в 10 вечера я оставил 1-ну заявку, мне перезвонили, но я был в душике и попросил перезвонить через 10 мин, на что они ответили: "тогда мы позвоним завтра". Снова начали звонит в 9 утра, когда я спал и потоооооооооооооом, с 6-ой заявки мне перезвонили. Но оператор крутой. Вы вслушайтесь в ее слова, в ее ЭНЕРГИЮ. Она явно знает что-то, что другие не знают. Человек не из мира сего, просвещенный.

Самый сок из Таненого разговора
А и подписывайтесь в паблос, там много звонков от арбитражников)
 
Афигеть.. Партнерки.. Хотя что говорить, у меня люди за процент работают, аналогично отвечать и неинициативно как уг общаться с клиентами умудряются..(
 
Афигеть.. Партнерки.. Хотя что говорить, у меня люди за процент работают, аналогично отвечать и неинициативно как уг общаться с клиентами умудряются..(
В нашем паблики прозвонили уже не одну ПП)
Так что можешь разочароваться еще больше)
 
Посиди на мини ставке и мини проценте с апселлов и станешь таким же)
А пример таких ставок можете привести?
У меня просто в голове не укладывается, если делаешь больше=получаешь больше.. как можно не работать..

Я так одно время по 20 часов в день работал, но там и выходило под 100$ в час.. Убиться, но жалко было НЕ работать
 
А пример таких ставок можете привести?
У меня просто в голове не укладывается, если делаешь больше=получаешь больше.. как можно не работать..

Я так одно время по 20 часов в день работал, но там и выходило под 100$ в час.. Убиться, но жалко было НЕ работать
Я не знаю их зп, но думаю, что они недовольны ею
 
Надеюсь, у МЛ нормальный кц:oops:
 
по твоим наблюдениям в каких партнерках нормальные КЦ?
 
Назад
Верх