Решено Как скачать видео из библиотеки рекламы Facebook?

yungbusiness

yungbusiness

Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Здравствуйте! Возник вопрос: как скачать видео из библиотеки рекламы Facebook? Хочу украсть креотив у конкурентов))
Пробовал решить этот вопрос двумя способами:
  1. скачать видео из ссылки, по которому размещено видео в коде элемента (не удалось найти ссылку непосредственно на видео, почему-то открывается "обложка" креатива)
  2. скачать видео с помощью специализированных сервисов (не удалось, т.к. нету специализированных сервисов)
  3. сделать запись экрана (не удалось, т.к при включении качество видео очень снижается)
К сожалению, мне не удалось этими способами добиться поставленной задачи. Хотел бы узнать, сталкивались вы с такой проблемой и как её решали.*gpepe*

Screenshot 2020 12 04


Также рекомендуем прочитать статью Библиотека рекламы Фейсбук – эффективный поиск креативов и связок.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, просто заходишь на Адхерт и скачиваешь(Там по линку фанпейджа находишь и скачиваешь, что хотел).
 
Привет, просто заходишь на Адхерт и скачиваешь(Там по линку фанпейджа находишь и скачиваешь, что хотел).
Спасибо за ответ! Я придумал ненмого другую и замороченную схему того, как можно скачивать. Если кому-то будет интересно, расскажу.
Я не пользовался адхертом, но впреть буду это делать. Возник вопрос: есть ли ухудшение качества видео при скачивании оттуда?
 
Спасибо за ответ! Я придумал ненмого другую и замороченную схему того, как можно скачивать. Если кому-то будет интересно, расскажу.
Я не пользовался адхертом, но впреть буду это делать. Возник вопрос: есть ли ухудшение качества видео при скачивании оттуда?
Не за что. Та вроде нет, ты же ещё в видеоредакторе уникализируешь)
 
В бесплатном Адхерте сейчас нельзя скачивать креативы. Какие есть еще варианты?))
 
Просто щелкните правой кнопкой мыши> сохранить> введите .mp4 в конце имени видео.
 
Решение
Назад
Верх