Как снимать отзывы игроков на схемном трафике

Включить нумерованное содержание?
Да

Содержание

Введение
В современном мире игровой индустрии схемный трафик становится все более популярным способом привлечения игроков. Однако, как и в любом другом бизнесе, важно получать от пользователей отзывы. Снимать отзывы игроков на схемном трафике может быть немного сложнее, чем просто делать статический отзыв в виде фото, но с правильными подходами можно собрать хорошую базу отзывов, которая поможет улучшить доверие пользователей и повысить конверт .

Что должно быть в хорошем отзыве
Порой можно заплатить за отзыв немаленькие деньги и при этом не получить должного результата. Спрашивается, какой вообще должен быть результат? Представьте себя на месте вашего возможно клиента, который зашел в канал и листает его в поиске положительных отзывов. Конечно он может почитать “скрины” диалогов, где вашего инфлюенсера восхваляют до небес и так далее, но больший траст и доверие можно получить, когда клиент видит на экране такого же живого человека и слушает его отзыв в котором есть эмоции по типу “вауу я заработал деньги и тд” и говорит он это не с каменным лицом, а более удивленным и радостным. Также одним из факторов хорошего отзыва является момент, когда человек его не читает по бумажке которая за телефоном или камерой, а выучил его и спокойно рассказывает, поэтому не забывайте при составлении текста отзыва учитывать его размер, чем длиннее и сложнее текст, тем хуже он учится.



Примеры текстов для отзыва
  • Большое спасибо, Себастьян, за то, что показал мне, как можно зарабатывать деньги, играя в «Авиатор». Я сначала не поверил, но решил рискнуть и выиграл 2000 евро за 2 дня. Всем рекомендую не бояться и начать побеждать вместе с Себастьяном.
  • Я хотел бы поблагодарить Себастьяна за то, что он добавил меня в свой VIP-чат и предоставил мне доступ к боту. Я смогу закрыть все свои кредиты и планирую продолжить сотрудничество с вами.
  • Себастьян, спасибо большое, что рассказал, как играть в Авиатора, и дал доступ к боту. Всего за 1 день я заработал 4000 евро и вложил всего 50 евро. Сейчас я собираюсь в отпуск с женой и детьми. Большое спасибо!
  • Себастьян, спасибо большое! Теперь я могу закрыть все кредиты и поехать в отпуск с женой! Большое спасибо!
Не забывайте в отзывах не только говорить “что вот я заработал миллион”, нужно также закрывать и возможные будущие возражения по типу недоверия. Можно написать “что вот я заработал миллион, хоть поначалу не доверял тебе тебе, но все же решился рискнуть и заработал, ты хороший человек и тд.” И что еще не стоит забывать, так это указывать, моменты про семью, что вот благодаря тебе я купил коляску ребенку или смог собрать ему вещи в садик. Тема семьи всегда хорошо работает, также как и тема про “закрытые кредиты и займы”, так что не забывайте про них тоже писать.



Где брать или заказывать отзывы

1. Купить видео отзывы на сайт заказать недорого - Otzyv-Shop.ru

Данный сайт подойдет, если вам нужны отзывы для СНГ стран на русском/казахском языках. В среднем цена тут от 5 до 10 долларов за 1 минуту. Качество отзывов достаточно неплохие (живые, люди говорят с эмоциями и не запинаются во время рассказа), можно даже посмотреть на их сайте примеры (по ссылке выше вниз пролистайте).

2. Leadshub Shop

Заказ происходит через тг личку, оплата после результата. Можно заказать отзывы на все популярные +- гео по типу Латинской Америки (испанский язык) и Индии (английский язык), из минусов бы выделил только что срок работы может быть до 5-7 дней. Как я понял судя по опыту заказа у них, они находят людей с помощью рекламы и просят их записать видео, в целом не замечал что один актер у них юзается по несколько раз. Из минусов мог бы выделить, что иногда качество видео именно бывает низкое, как-будто камера в глине какой-то, но в целом это в какой-то степени и плюс, некий шарм “живого- настоящего” отзыва.

3. Попросить подписчика

Также одним из самых частых способов как можно получить хороший отзыв является просто попросить подписчика вашего канала попросить записать видео за какое-то вознаграждение (денежное или просто пообещать что добавите в вип канал и тд.) В среднем из 10 человек пару точно соглашается записать видео на камеру со счастливым лицом. Можно просто составить пост в канале по типу “есть работа на 5 минут, плачу 30$”, вы не успеете отойти от телефона, как вам начнут поступать куча смс от индусов с вопросом что нужно делать.

Дополнительная польза к данной статье здесь: Льем схемный трафик с нуля и в одиночку c Facebook

Заключение
Собирать отзывы игроков на схемном трафике - это важная часть работы проекта. С учетом специфики схемного трафика, необходимо использовать различные методы сбора отзывов, такие как просьба оставить отзыв подписчика канала, пообещав ему взамен добавить в вип канал или заплатить ему деньги, купить на сторонних ресурсах отзыв (средняя цена около 10$), поиск отзывов в других схемных каналах. Постоянный мониторинг отзывов и последующие действия по улучшению игрового проекта помогут создать большее доверие для пользователей и повысить их лояльность к вашему бренду.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх