Вопрос Как упростить задачу чистки комментов в инстаграме?

  • Автор темы ZeNGaRd
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры 1.904
Вопрос

ZeNGaRd

FB-killa Plus
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
70
Реакции
43
Собственно говоря, ребят, может кто подскажет. А то это жесть, товарищи.
Если есть 10 офферов, 5 групп и по 2 объявы., то чистка коментов превращается в адовое испытание.
Как упростить задачу чистки комментов в инстаграме. Без акка, использую адс менеджер?
Или же другой вопрос, если никак, то как быстро создавать акки инсты, и можно ли 10 штук подвязать к 1 БМ? А так же, можно ли расшаривать акк другому БМ?
 
Последнее редактирование модератором:
У нас есть софт для этого, который чистит комменты по разным параметрам
На будущее, хочу по софту спросить. Он чистит комменты автоматически все? Или отображает комменты, а я сам клацаю что скрыть? Или и так и так можно? По какому принципу работает софт, имею ввиду фб не спалит из-за него?
 
На будущее, хочу по софту спросить. Он чистит комменты автоматически все? Или отображает комменты, а я сам клацаю что скрыть? Или и так и так можно? По какому принципу работает софт, имею ввиду фб не спалит из-за него?
Софт автоматически чистит по разным параметрам, можно все комменты, можно по стоп словам, можно задать белый список пользователей по которым удалять комменты софт не будет. Софт работает по апи и токенам, фб не реагирует на это плохо и акки за это не банит, проверено более 70 купившими вебами)
 
Собственно говоря, ребят, может кто подскажет. А то это жесть, товарищи.
Если есть 10 офферов, 5 групп и по 2 объявы., то чистка коментов превращается в адовое испытание.
Как упростить задачу чистки комментов в инстаграме. Без акка, использую адс менеджер?
Или же другой вопрос, если никак, то как быстро создавать акки инсты, и можно ли 10 штук подвязать к 1 БМ? А так же, можно ли расшаривать акк другому БМ ?
1 акк инсты можно привязать ко всем офферам
 
Собственно говоря, ребят, может кто подскажет. А то это жесть, товарищи.
Если есть 10 офферов, 5 групп и по 2 объявы., то чистка коментов превращается в адовое испытание.
Как упростить задачу чистки комментов в инстаграме. Без акка, использую адс менеджер?
Или же другой вопрос, если никак, то как быстро создавать акки инсты, и можно ли 10 штук подвязать к 1 БМ? А так же, можно ли расшаривать акк другому БМ ?
Я это смотрел. Тут детальнее
 
Назад
Верх