Решено Как вызвать повторную проверку на ЗРД?

Marik Kush

Marik Kush

Регистрация
15 Июн 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет, у меня такая проблема. Личка ушла на зрд, отправил информацию для проверки и уже больше двух суток нет ответа, все время на проверке. Есть ли возможность вызвать повторную проверку? Слышал что была какая то ссылка по которой можно пройти и появиться снова запрос на проверку. Не знаю миф это или нет. Буду очень благодарен если поможете так как аккаунт очень ценный.
 
Решение
knowmoresleepless
Всем привет, у меня такая проблема. Личка ушла на зрд, отправил информацию для проверки и уже больше двух суток нет ответа, все время на проверке. Есть ли возможность вызвать повторную проверку? Слышал что была какая то ссылка по которой можно пройти и появиться снова запрос на проверку. Не знаю миф это или нет. Буду очень благодарен если поможете так как аккаунт очень ценный.

Привет броу!) Да, ситуация действительно не простая... Изначально нужно понимать два фактоа:
- Причина ЗРД - если у тебя ЗРД по причине злостного нарушения политик рекламы.
- Не прошел проверку на документы и при этом рекламируемый офер был белым


В первом случае твои попытки восстановить рекламный аккаунт будут безуспешны.

Во втором случае...
Всем привет, у меня такая проблема. Личка ушла на зрд, отправил информацию для проверки и уже больше двух суток нет ответа, все время на проверке. Есть ли возможность вызвать повторную проверку? Слышал что была какая то ссылка по которой можно пройти и появиться снова запрос на проверку. Не знаю миф это или нет. Буду очень благодарен если поможете так как аккаунт очень ценный.

Привет броу!) Да, ситуация действительно не простая... Изначально нужно понимать два фактоа:
- Причина ЗРД - если у тебя ЗРД по причине злостного нарушения политик рекламы.
- Не прошел проверку на документы и при этом рекламируемый офер был белым


В первом случае твои попытки восстановить рекламный аккаунт будут безуспешны.

Во втором случае заходишь в настройки профиля - Личная информация - Подтверждение личности

Загружаешь в профиль свои права или фото документов и при положительном исходе, через службу поддержки просишь выставить апелляцию повторно.

Удачи тебе бро!) Обязательно возвращайся на форум и расскажи, получилось у тебя или нет!)
 
Решение
Привет броу!) Да, ситуация действительно не простая... Изначально нужно понимать два фактоа:
- Причина ЗРД - если у тебя ЗРД по причине злостного нарушения политик рекламы.
- Не прошел проверку на документы и при этом рекламируемый офер был белым


В первом случае твои попытки восстановить рекламный аккаунт будут безуспешны.

Во втором случае заходишь в настройки профиля - Личная информация - Подтверждение личности

Загружаешь в профиль свои права или фото документов и при положительном исходе, через службу поддержки просишь выставить апелляцию повторно.

Удачи тебе бро!) Обязательно возвращайся на форум и расскажи, получилось у тебя или нет!)
Как мне выйти на диалог с поддержкой?
Мне все время вылазит плашка "перейти в раздел качество аккаунта"
 
Как мне выйти на диалог с поддержкой?
Мне все время вылазит плашка "перейти в раздел качество аккаунта"

Если у тебя еще нет спенда в рекламном кабинете, то на диалог с поддержкой можно выйти через профиль.

Кликаешь на фото своего профиля с правой стороны - справка и поддержка - сообщить о проблеме - далее выбираешь нужную категорию.

Если есть уже спенд, пиши, подскажу!)
 
Если у тебя еще нет спенда в рекламном кабинете, то на диалог с поддержкой можно выйти через профиль.

Кликаешь на фото своего профиля с правой стороны - справка и поддержка - сообщить о проблеме - далее выбираешь нужную категорию.

Если есть уже спенд, пиши, подскажу!)
Нашел этот раздел, написал проблему. Когда отправил то было написано что отзыв оставлен. А мне какой то ответ прийдет? И если да то куда?
Можно ли с тобой в телеграме списаться? Так думаю проще будет
 
Привет друг! Тебе придет ответ из службы поддержки в личные сообщения поддержки, там так же есть раздел)

knowmoresleepless
 
Назад
Верх