Facebook Какие карты сейчас использовать ?

  • Автор темы alex_2000
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 2.295
Facebook

alex_2000

Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Раньше использовал ру акки и к ним привязывал карты киви мастер, сейчас я так понимаю уже нельзя. Посоветуйте какие карты сейчас привязывать и на какие акки ? Например думаю покупать сейчас укр акки, но какие карты к ним привязывать ?
 
Я использую сервис LeadingCards, у них выпускаю карты. Если решишь использовать их сервис, пользуйся исключительно этим бином 540588, он максимально трастовый для фб и никаких проблем не будет.
Так же из вариантов можно купить личные кабинеты украинских или грузинских банков с выпусками виртуальных карт( в районе 100-150$ обойдется такой кабинет )
Прошу заметить, что во втором случае нужно покупать известные банки, так как у ноунейм банков за частую бины не трастовые и фейсбук не будет вязать их, либо будет но через раз(убивая траст акка)
 
Я использую сервис LeadingCards, у них выпускаю карты. Если решишь использовать их сервис, пользуйся исключительно этим бином 540588, он максимально трастовый для фб и никаких проблем не будет.
Так же из вариантов можно купить личные кабинеты украинских или грузинских банков с выпусками виртуальных карт( в районе 100-150$ обойдется такой кабинет )
Прошу заметить, что во втором случае нужно покупать известные банки, так как у ноунейм банков за частую бины не трастовые и фейсбук не будет вязать их, либо будет но через раз(убивая траст акка)
Привет! Подскажи, пожалуйста, у меня почему-то при выборе не доступен 540588, а доступны другие 3 Бина:
485932 Auto generated/API. US, Canada and most International countries - Same day turnaround, credit bin
486555 Auto generated/API, US, Canada and most International countries – credit bin
537100 Auto generated/API, US, Canada and most International countries – credit bin

Они плохо вяжутся и с ними будут проблемы?
 
Я использую сервис LeadingCards, у них выпускаю карты. Если решишь использовать их сервис, пользуйся исключительно этим бином 540588, он максимально трастовый для фб и никаких проблем не будет.
Так же из вариантов можно купить личные кабинеты украинских или грузинских банков с выпусками виртуальных карт( в районе 100-150$ обойдется такой кабинет )
Прошу заметить, что во втором случае нужно покупать известные банки, так как у ноунейм банков за частую бины не трастовые и фейсбук не будет вязать их, либо будет но через раз(убивая траст акка)
Я вот продаю каждый день по 100 карт для Facebook
 
Берите в руки документы и прогуляйтесь по банкам. Пластик вязался и вяжется лучше всего.
 
Да,можно и так ,но долго работать не будет .Есть кстати карты Украинских банков для привязки.
 

Вложения

  • BC6E9D08-265F-4DEE-82DE-65701CB3614A.png
    BC6E9D08-265F-4DEE-82DE-65701CB3614A.png
    25.1 КБ · Просмотры: 61
Если кому то интересно будет я могу предоставить на пробу пару карт.А вообще ищу скупа)
 
Назад
Верх