Решено Какой бюджет на пролив?

Vadosseo

Vadosseo

Регистрация
19 Май 2023
Сообщения
7
Реакции
1
Всем привет. Я ранее лил по CPL модели и СРА Тир3.
Сейчас предлагают Испанию взять по CPA.
Так вот, стоит вопрос:
1. Как правильно начинать ее лить по фб и прилке?
Схема 1-1-1 или 1-3-1 ?
2. Сколько акков сразу запускать для теста?
3. Наверное важный вопрос главный - какой бюджет в день для каждого аккаунта (РК) ставить?
4. Как лучше запускать на бюджет компании или за адсеты отдельно?

Прошу помочь опытных, не очень хочется сильно слиться.
Надеюсь с Вами и вашей помощью получиться взять эту нишу и работать с в +

Ну и может кому в команду я подойду, то было бы круто работать с вами, а не в соло.
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
knowmoresleepless
Hola Amigos!) Рад тебя видеть с новым вопросом, сразу чувствуется серьезный подход и постоянные тесты.
Сразу могу отметить, что каждый рынок и каждая кампания уникальны, и лучшая стратегия может изменяться в зависимости от многих факторов. Нужно регулярно отслеживать результаты и оптимизировать РК. Могу лишь дать тебе общие рекомендации:

1. Как правило, схема 1-3-1 работает лучше при запуске новых кампаний. Это означает, что ты создаешь одно объявление и три набора аудиторий, чтобы провести тестирование разных целевых аудиторий. Если ты видишь, что одна из аудиторий показывает лучшие результаты, можешь дополнительно тестировать внутри этой аудитории еще объявления.

2. Начни с небольшого количества аккаунтов для теста...
Hola Amigos!) Рад тебя видеть с новым вопросом, сразу чувствуется серьезный подход и постоянные тесты.
Сразу могу отметить, что каждый рынок и каждая кампания уникальны, и лучшая стратегия может изменяться в зависимости от многих факторов. Нужно регулярно отслеживать результаты и оптимизировать РК. Могу лишь дать тебе общие рекомендации:

1. Как правило, схема 1-3-1 работает лучше при запуске новых кампаний. Это означает, что ты создаешь одно объявление и три набора аудиторий, чтобы провести тестирование разных целевых аудиторий. Если ты видишь, что одна из аудиторий показывает лучшие результаты, можешь дополнительно тестировать внутри этой аудитории еще объявления.

2. Начни с небольшого количества аккаунтов для теста. Например, можно начать с 5 аккаунтов. Это поможет оценить результаты и определить, какие из них наилучшим образом справляются с задачей.

3. Начни работать с относительно небольшого бюджета для каждого аккаунта, например, $10-20 в день. Это позволит оценить эффективность кампаний и аудиторий и далее, если хороший CR увеличивай постепенно бюджет.

4. Рекомендую начать с запуска на уровне компании, чтоб оценить общие показатели. Затем, когда увидишь, какие аудитории или адсеты показывают лучшие результаты, можешь переключиться на отдельные адсеты с более узкой настройкой.

Вот такие рекомендации по заливу в целом и не важно ТИР1 это или ТИР3 страна.

Если будут вопросы обязательно возвращайся бро! Ну и отличного апрува!)
 
Решение
Назад
Верх