Решено Не появляется капча Facebook для прдтверждения

  • Автор темы JQDante
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 507
JQDante

JQDante

Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
15
Реакции
1
Включить нумерованное содержание?
Нет
Здравствуйте товарищи, новая проблема. Кто то сталкивался с такой проблемой? прокси менял, отпечаток менял, короче все переделал... капча так и не появилась. Зарегал 30 акков и на всех вот такая штука. Подскажите решение.
Screenshot 1
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
knowmoresleepless
Привет бро! Вообще я слышал, что рега через браузеры неактуальна. В данный момент нужно регать на телефон через приложение и потом его сбрасывать на заводские. Также учти, что прокси должны быть не серверные а мобильные и желательно USA. Удачи в фарме бро!)
Привет бро! Вообще я слышал, что рега через браузеры неактуальна. В данный момент нужно регать на телефон через приложение и потом его сбрасывать на заводские. Также учти, что прокси должны быть не серверные а мобильные и желательно USA. Удачи в фарме бро!)
 
Решение
Привет бро! Вообще я слышал, что рега через браузеры неактуальна. В данный момент нужно регать на телефон через приложение и потом его сбрасывать на заводские. Также учти, что прокси должны быть не серверные а мобильные и желательно USA. Удачи в фарме бро!)
Спасибо за ответ, но думаю не в этом все таки дело. Прокси мобильные. Если есть веб версия facebook, то и она должна как часы работать, думаю баг просто какой то
 
Спасибо за ответ, но думаю не в этом все таки дело. Прокси мобильные. Если есть веб версия facebook, то и она должна как часы работать, думаю баг просто какой то
Возможно бро!) Если разберешься в причине, отпишись, может твое мнение и верно. Буду ждать крч)
 
Здравствуйте товарищи, новая проблема. Кто то сталкивался с такой проблемой? прокси менял, отпечаток менял, короче все переделал... капча так и не появилась. Зарегал 30 акков и на всех вот такая штука. Подскажите решение.Посмотреть вложение 30061
У тебя БМ созданы вручную через официальный сайт. У меня такая же проблема была, я ниже задавал вопрос такой же, никто не ответил . Короче, надо просто создать бм через инсту.
Но главное никогда не создавай через официальный сайт.
Но даже можно обойти этот баг)
Для этого нужен 2 пк, установи на него антик и зайди на аккаунт без прокси но с кукисами. А потом уже перейди в аккаунт куалити. И оно тебе даст пройти проверку)
 
У тебя БМ созданы вручную через официальный сайт. У меня такая же проблема была, я ниже задавал вопрос такой же, никто не ответил . Короче, надо просто создать бм через инсту.
Но главное никогда не создавай через официальный сайт.
Но даже можно обойти этот баг)
Для этого нужен 2 пк, установи на него антик и зайди на аккаунт без прокси но с кукисами. А потом уже перейди в аккаунт куалити. И оно тебе даст пройти проверку)
У меня вообще нет БМ, просто капча не открывается ни где, не на ЗРД ни на селфи, ни на чек. Вобще ни где не грузит, с бм вообще проблем нет никаких
 
Назад
Верх