Blog «Кейс №1»

  • Автор темы PetrovaU
  • Дата начала
  • Ответы 84
  • Просмотры 19.753
как наиболее оптимально выйти с ситуации, когда нет возможности (я с Украины) создать киви кошелек.
создать киви кошелёк самому?) встречал киви с украинскими номерами, не думаю, что они у вас под запретом.
либо создать кошелёк на российскую симку / виртуальный номер, как вариант
 
А как пополняли Qiwi? Сколько занесли сразу, и по сколько потом докидывали?
 
ребята, спасибо за классный кейс.

подскажите, пожалуйста, возможно ли подобный кейс реализовать не с киви, а с картами?
обязательно ли имя на карте должно совпадать с именем на аккаунте?
или можно использовать не именные карты ?

как наиболее оптимально выйти с ситуации, когда нет возможности (я с Украины) создать киви кошелек.

буду крайне благодарен за ответы.
ФИО роли не играет,гео тоже главное что бы Украина
 
ФИО роли не играет,гео тоже главное что бы Украина
Дело в том, что у меня был прецендент. Я создал аккаунт, привязал почту мейл ру, подтвердил моб. телефон, проявлял активность в аккаунте, решил создать свою первую кампанию, хотел налить на оффер пояс для спины. добавил свою дебетовую карту в средства оплат. и меня сразу выбило на проверку по номеру телефона. я подтвредил номер телефона. потом прилитело от фб что подозрительные действия. и фб начал запрашивать документы, которые подтвреждают мою личность. я нашел в интернете документ с именем как у меня аккаунт, плюс заполнил анкету. они спрашивали моя ли это карта, я сказал что это карта друга. указал имя на кого оформлена карта. После этого бм забанили. я подал апеляцию, через пару дней пришло письмо, сорри чувак, но решение без изменений.

возможно фб меня забанил за другие вещи. но с другой стороны зачем ему интересоватся моя ли эта карта, и на кого она оформлена.
с карты был снят и вернут 1 доллар. карта рабочая. ранее в фб не использовалась.
 
У какого регистратора покупали домены ?
 
домен покупал на imena.ua
 
Дело в том, что у меня был прецендент. Я создал аккаунт, привязал почту мейл ру, подтвердил моб. телефон, проявлял активность в аккаунте, решил создать свою первую кампанию, хотел налить на оффер пояс для спины. добавил свою дебетовую карту в средства оплат. и меня сразу выбило на проверку по номеру телефона. я подтвредил номер телефона. потом прилитело от фб что подозрительные действия. и фб начал запрашивать документы, которые подтвреждают мою личность. я нашел в интернете документ с именем как у меня аккаунт, плюс заполнил анкету. они спрашивали моя ли это карта, я сказал что это карта друга. указал имя на кого оформлена карта. После этого бм забанили. я подал апеляцию, через пару дней пришло письмо, сорри чувак, но решение без изменений.

возможно фб меня забанил за другие вещи. но с другой стороны зачем ему интересоватся моя ли эта карта, и на кого она оформлена.
с карты был снят и вернут 1 доллар. карта рабочая. ранее в фб не использовалась.
Ну фб он непредсказуемый)У меня карты привязываются через раз,гео имя разное
 
Дело в том, что у меня был прецендент. Я создал аккаунт, привязал почту мейл ру, подтвердил моб. телефон, проявлял активность в аккаунте, решил создать свою первую кампанию, хотел налить на оффер пояс для спины. добавил свою дебетовую карту в средства оплат. и меня сразу выбило на проверку по номеру телефона. я подтвредил номер телефона. потом прилитело от фб что подозрительные действия. и фб начал запрашивать документы, которые подтвреждают мою личность. я нашел в интернете документ с именем как у меня аккаунт, плюс заполнил анкету. они спрашивали моя ли это карта, я сказал что это карта друга. указал имя на кого оформлена карта. После этого бм забанили. я подал апеляцию, через пару дней пришло письмо, сорри чувак, но решение без изменений.

возможно фб меня забанил за другие вещи. но с другой стороны зачем ему интересоватся моя ли эта карта, и на кого она оформлена.
с карты был снят и вернут 1 доллар. карта рабочая. ранее в фб не использовалась.
А зачем ты сказал, что это карта друга? У ФБ, насколько я знаю, поправьте если не прав, нет возможности посмотреть на какое имя зарегистрирована карта. Даже если ФБ попросил бы скан твоей карты с именем, то сделать в фотошопе нужное имя с номером карты это не проблема.
 
Что лучше использовать беслатный мультилогин или виртуалку на VDS?
 
Назад
Верх