Кинуть фб на 500 баксов

  • Автор темы Heavenlyfire
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры 3.410
по итогу попадаешь на проценты и отдаешь все 700
 
Тратишь около 2к долларов билинг будет 500. Кидаешь вот тебе схема как кинуть фб на 500 бесплатно
 
все кидают фб) разве сам не кидал бил?
насколько знаю, после таких афер фб еще больше болты закручивает для обычных смертных, и душновато все больше и больше становится от таких гениев
 
насколько знаю, после таких афер фб еще больше болты закручивает для обычных смертных, и душновато все больше и больше становится от таких гениев
это что то типо люди убивают людей на войне поэтому бог не дает мне денег
 
насколько знаю, после таких афер фб еще больше болты закручивает для обычных смертных, и душновато все больше и больше становится от таких гениев
если бы фб очень много терял на том что его кидают на билинг он бы сделал так как сделано во всех остальных сервисах бабки снимают тупо в минус. Даже если нет кредитных лимитов и тд. А так для него это пыль.
 
если бы фб очень много терял на том что его кидают на билинг он бы сделал так как сделано во всех остальных сервисах бабки снимают тупо в минус. Даже если нет кредитных лимитов и тд. А так для него это пыль.
ну это довольно размыто сказано все же)
Ты прав без сомнений, но не 100%.
Если они и теряют копейки, то это не значит, что стоит закрывать на это глаза
 
А вложений сколько требует эта схема? Ну так, чтоб по билингам посчитать
 
не надо покупать никакие схемы, лей нормально, связки есть по 40-60% рои, не отвлекайся на возню с билами, расти оборотку
 
Ищу в команду медиабайера! Условия выше рынка, напиши мне в тг @dasha_chueva
 
ну это довольно размыто сказано все же)
Ты прав без сомнений, но не 100%.
Если они и теряют копейки, то это не значит, что стоит закрывать на это глаза
имхо, фб не будет гайки прикручивать и усложнять что-либо. Люди которые кидают биллинги это капля в море. Будут усложнять, соответственно меньше людей лить будут
 
Назад
Верх