Вопрос Видео уходит в неодобрен. Почему?

  • Автор темы Olha
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 1.000
Вопрос

Olha

Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
16
Реакции
0
Начала тестить рекламу на видео, конвертит прекрасно, ночерез час два , видео уходит в неодобрен . Редактирую , заливаю это же или новое и то же самое. Не могу понять что не так. Если кто знает, помогите пожалуйста.
 
Начала тестить рекламу на видео, конвертит прекрасно, ночерез час два , видео уходит в неодобрен . Редактирую , заливаю это же или новое и то же самое. Не могу понять что не так. Если кто знает, помогите пожалуйста.
Что пишет модерация, почему не одобрено?
 
Начала тестить рекламу на видео, конвертит прекрасно, ночерез час два , видео уходит в неодобрен . Редактирую , заливаю это же или новое и то же самое. Не могу понять что не так. Если кто знает, помогите пожалуйста.
что значит "реклама на видео" ? Видео-креативы юзаешь или что ?
 
Что пишет модерация, почему не одобрено?
Пишет изображение с излишнем вниманием к человеческому телу. Хотя там людей нет и близко. Я пробовалась другое видео и то же самое
 
Если не запрещенный товар и видео - можно отправить на перемодерацию
 
Пишет изображение с излишнем вниманием к человеческому телу. Хотя там людей нет и близко. Я пробовалась другое видео и то же самое
Два варианта
1) Отправить запрос на проверку ( там где причина отклонения видео ниже есть "запросить проверку"
2) Написать в поддержку что на мой взгляд лучше работает, пишешь отправляешь id креатива, пишешь что забанено по ошибке, описываешь всю ситуацию и модер отправляет в тех отдел для ручной проверки, после чего в теч. 1-3 часов тебе должны разбанить видео, у меня было так.
 
Это баг бота ФБ. Пиши в поддержку через чат в мессенджере
 
Назад
Верх