кто владеет(ведет) инсташоп, вам сюда!)

f00sker

f00sker

Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
115
Реакции
69
короче пацаны такой вопрос, кто владеет и ведет инсташоп и удачно делает норм лиды в день, можете в кратце написать какие вы инструменты/сервисы юзаете, короче все то что облегчает вам работу с директом и шопом в целом, что вообще юзаете для удобства. и по поводу рекламы тоже скажите, как рекламитесь, блогеры, паблики, продвижение публикации, или залитв трафика через дип линки. Открываю инсташоп, в арбитражке уже много кручу, но это тема для меня сырая, был бы рад услышать пару дельных советов.

ВОПРОС ТОЛЬКО К ТЕМ КТО ВЛАДЕЕТ И ВЕДЕТ ИНСТАШОП.
 
Актуально, тоже думал пару инсташопов запилить, посадить человека что бы занимался)
 
алитв трафика через дип линки
диплинки банит, не сразу даст недельку открутить потом стопарит рекламу.

У меня магазин одежды в инсте, нормально идет только через рекламу с акка ( ну или конверсия на интернет магазин, хотя через инсту конверсия дешевле получается), пробовал делать прокладку и потом вешать конверсию на кнопку( кнопка уже была с диплинкам) как то не очень получается. Пробовал с бм на ссылку в инсте в обще не очень.
 
диплинки банит, не сразу даст недельку открутить потом стопарит рекламу.

У меня магазин одежды в инсте, нормально идет только через рекламу с акка ( ну или конверсия на интернет магазин, хотя через инсту конверсия дешевле получается), пробовал делать прокладку и потом вешать конверсию на кнопку( кнопка уже была с диплинкам) как то не очень получается. Пробовал с бм на ссылку в инсте в обще не очень.
через рекламу ака , типо продвижение постов/сториз?
 
Мне кажется тут схема такая же как с ТГ каналами, принцип такой же, прокла и тд
 
Мне кажется тут схема такая же как с ТГ каналами, принцип такой же, прокла и тд
а зачем через прокладку?
можно просто напрямую через сторисы продвигать пост, я сейчас хочу дублями через бм попробовать. к примеру курсы, типок дублями лил и норм шло
 
Назад
Верх