Куплю Куплю клоаку

Куплю

olezhan09

FB-killa Plus
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
87
Ответов на вопросы
1
Реакции
17
Всем привет!

Нужно заклоачить ссылку. Все кто реально умеет с этим работать пишите в личку. Буду брать на постоянной основе!
 
Всем привет!

Нужно заклоачить ссылку. Все кто реально умеет с этим работать пишите в личку. Буду брать на постоянной основе!
бро пока не налетели цыгане советую научиться это делать самому
 
Кого ты считаешь цыганами?) Я недавно видел в ВК, одна команда продает клоаку - интересно ты про них или нет ))
Сам пользуешься своей клоакой или нет?
я трекер настраиваю и клоачу. Ну а на счёт команды, я не хочу на личности переходить - это не правильно. Просто ктото элементарно может цену завысить. Либо дать ненадежную клоаку, где непонятно какая начинка. Лучше брать клоаку которую настраиваешь сам, и понимаешь примерно какой результат получишь
 
поищи мануал на этом форуме
 
да, пользуюсь кейтаро до сих пор. В целом нареканий не было, ну щас уже давно не сливал, но из за клоаки редко чтото банилось, если на объем выходишь банов уже нету как таковых.
Думаю что если средства позволяют можно взять noipfraud или fraudfilter, ну вообще решений миллион. Просто не понятно чем они по факту лучше даже
 
Ребята, спасибо всем за помощь!)
Обязательно разберусь с клоакой сам) но кто может заклоачить хотя бы раз? Просто нет времени все изучать) сегодня нужно реклу запустить!))
 
Для фб кейтаро лучше всего подходит? Или есть вариант получше?
 
Для фб кейтаро лучше всего подходит? Или есть вариант получше?
смотри, кейтаро не лучший вариант, но и не худший. вообщем он достаточно гибкий, можно настроить более менее. есть варианты возможно лучше, но это тоже не доказано. Можно поискать на cpaelites форуме и bhw
 
Назад
Верх