Case льем на корсет «Power Magnetic» (90 465 р.)

  • Автор темы StalkerOK
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 2.218
Оффер: Корсет для спины «Power Magnetic»
Источник трафика: Таргет инсты
Потрачено: 216 605 руб.
Заработано: 307 070 руб.
Профит: 90 465 руб.
Период слива: 22.12.2017-24.01.2018
Партнёрка: M1-shop.ru

Всем привет!
Презентую небольшой кейс по легкому сливу на один из “старых” офферов М1.

Выбор оффера
На момент выбора оффера срочно нужна была связка, которая зайдёт + хотелось найти оффер для максимально широкой аудитории, такой, чтобы не выжимался сильно быстро.

Поэтому решил выбирать при помощи статы в М1 (для тех, кто еще не знает: она сейчас отображается за последние 7 дней), обратил внимание, что корсет имеет неплохой CR — значит, на него кто-то успешно льёт.

Ну а раз у кого-то получается — значит, пора и мне попробовать)

Крео
Обычно сливаю через нарезанные видосы с ютуба. Конкретно по данному офферу там было не особо много интересных видео — впрочем, мне хватило и того, что было в наличии.

Крео был сделан максимально простой и понятный аудитории: без всякой дичи а-ля «вырви глаз гигантскими эмоджи», огромных стрелок и прочего. Длится он всего 13 секунд — больше делать не стоит, если не хочешь заставить покупателя скучать :)

Видос сразу успешно подцепился — поэтому на нём и шёл практически весь слив.

На момент написания кейса крео таки пришлось сменить: на этом подскочила цена лида. На новом крео цена держится приемлемая — но всё равно не такая, как была в начале слива.

Тем не менее, на оффер можно лить до сих пор.



То самое видео
Слив
Выше я уже писал, что оффер выбирался на широкую ЦА, подходит как для мужчин, так и для женщин, поэтому с таргетом вопросов не было: М+Ж 20-45.

Лил за конверсии на автоставке, почти полный пассив. В самом начале на тест поставил бюджет 500р — а потом не стал дублировать с большим бюджетом, боясь сбить аудиторию, поэтому только поднимал бюджет 1 раз в сутки, иногда через день-два на 50%.

Почему через день-два?

Дело в том, что после поднятия бюджета ФБ опять начинает оптимизировать кампаху для нового бюджета и при этом резко подпрыгивает цена лида. Многие новички боятся такого скачка, думают «ну всё, кампаха не зашла» — и отключают её, что в корне неверно.

Фб — умная штука: стоит подождать пару дней, и вы сами увидите, как цена лида снова придёт в норму.
В процессе слива были моменты, когда лид добирался и до 400р, а потом снова возвращался до приемлемых значений.

Кстати, можете обратить внимание, что кампаха крутилась в обычном режиме на протяжении всех праздников и не была остановлена.

Так я ещё раз убедился: в праздники крутить рекламу крайне (!) выгодно -конкуренции ноль, аукцион пустует, поэтому объявления заходят с очень низким cpm.

Был даже момент, когда ставка на 1000 показов по РФ стала равна 38р — и при этом лиды шли как обычно.

Вывод:
Оффер по итогам оказался совсем белый: рекламный кабинет НЕ забанили не смотря на неплохой открут - 2кк показов. На всём протяжении слива с креативом также не было никаких проблем, главное — вовремя подчищать комменты.

Цена после НГ начала потихоньку расти, и в итоге ройка упала практически в ноль.

Статка из ФБ и М1
Ewo4sK7BKmo.jpg


Кабинет ФБ
wdM-drMo_NQ.jpg


Кабинет М1
Желаю всем шикарных сливов!

Источник
 
Как подчищать комменты?
 
Как?) через ссылку из кампахи я попаду на ленд же))
Заходишь в кампании --> группы объявлений --> объявления --> выбираешь нужное объявление --> жмешь кнопку редактировать --> смотришь картинку :) --> жмешь куда указывает стрелка --> выбираешь просмотр в том формате в котором хочешь.
3RyYC1m.png
 
Заходишь в кампании --> группы объявлений --> объявления --> выбираешь нужное объявление --> жмешь кнопку редактировать --> смотришь картинку :) --> жмешь куда указывает стрелка --> выбираешь просмотр в том формате в котором хочешь.
3RyYC1m.png

Спасибо, что так наглядно. Перешел на странице "Инстаграмм с комментариями", я не пробовал лить через акк инсты (через fun page Facebook), получается, что если в качестве страницы, от которой льется трафик - facebook Fun Page- никак не удалить коменты?

Нужно именно инстаграмм акк создавать, подключать и только тогда можно будет удалять коменты?
 
чего фото с креативом не открывается
 
получается, что если в качестве страницы, от которой льется трафик - facebook Fun Page- никак не удалить коменты?

Нужно именно инстаграмм акк создавать, подключать и только тогда можно будет удалять коменты?

Вот тут не подскажу, сам не знаю ;(
 
Спасибо, что так наглядно. Перешел на странице "Инстаграмм с комментариями", я не пробовал лить через акк инсты (через fun page Facebook), получается, что если в качестве страницы, от которой льется трафик - facebook Fun Page- никак не удалить коменты?

Нужно именно инстаграмм акк создавать, подключать и только тогда можно будет удалять коменты?
Подчищать коменты можно только через ак инсты.
 
Подчищать коменты можно только через ак инсты.
На самом деле нет. Можно удалять даже если от страницы ФБ идёт реклама. На скриншоте что скинули выше,нужно нажать в правом верхнем углу Ссылки и потом Управлять комментариями в Инстаграм. Там возле каждого комментария есть стрелочка,нажимаете на нее и удаляете) Вот и всё))
 

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
280
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
631
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
632
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
213
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх