Blog Левша говорит

  • Автор темы LebWa.
  • Дата начала
  • Ответы 64
  • Просмотры 12.337
Ммм, сложно это для меня пока, я нашел видос от ад1 как установить пиксель, потом на фейсбуке скопировал номер пикселя и вставил его в настройках потока, видимо это было не правильно?
если ленд у тебя на хостинге то только 2 варианта передачи лидов. 1. чере апи пп 2. через айфрэйм
Из написанного тобой выше следует что ты вообще конверсии в ПП не передаёшь. Если лэнд у тебя на хосте то, в случае слива по апи, пиксель ФБ устанавливается на страницу саккчес которая находттся у тебя на хостинге(есть 2 варианта установки), если же у тебя айфрэйм на лэнде, тогда ты в пп устанавливаешь ай ди пикселя
 
тогда зачем лэнд на хостинг заливал?
Я прочитал что пп домены в бане, и что редирект это плохо, поэтому я сделал домен и на него залил ленд, и поддомен на него прокладку, в прокладке изаменил ссылки, и сделал ссылки на свой ленд, ну и чтобы в будущем прикрепить трекер к ленду или прокладке, зря я так делал?
 
Я прочитал что пп домены в бане, и что редирект это плохо, поэтому я сделал домен и на него залил ленд, и поддомен на него прокладку, в прокладке изаменил ссылки, и сделал ссылки на свой ленд, ну и чтобы в будущем прикрепить трекер к ленду или прокладке, зря я так делал?
вот логически подумай Прокладка - > Лэнд (твой хостинг) - как лэнд при такой схеме связан с ПП, имею в виду передачу конверсий?
 
вот логически подумай Прокладка - > Лэнд (твой хостинг) - как лэнд при такой схеме связан с ПП, имею в виду передачу конверсий?
Да никак, понял, вообщем буду разбираться, а пока пробовать сливать за клики и показы, спасибо за помощь)
 
вот логически подумай Прокладка - > Лэнд (твой хостинг) - как лэнд при такой схеме связан с ПП, имею в виду передачу конверсий?
Раз припарковал домен тогда можешь не парится с заливкой лэнда на свой хостинг. Просто создай в ПП ссылку с припаркованным тобой доменом. Для ФБ эта ссылка отношения к ПП иметь вообще ни какого не будет и замени все ссылки на прокле на ссылку с твоим припаркованным доменом. А редирект в любом случае будет иметь место, домен проклы ведь отличается у тебя от припаркованного домена?
 
Раз припарковал домен тогда можешь не парится с заливкой лэнда на свой хостинг. Просто создай в ПП ссылку с припаркованным тобой доменом. Для ФБ эта ссылка отношения к ПП иметь вообще ни какого не будет и замени все ссылки на прокле на ссылку с твоим припаркованным доменом. А редирект в любом случае будет иметь место, домен проклы ведь отличается у тебя от припаркованного домена?
Просто я думал что в случае перехода с поддомена на домен (например my.tovar.com на tovar.com) не считается редиректом.
 
Просто я думал что в случае перехода с поддомена на домен (например my.tovar.com на tovar.com) не считается редиректом.
редирект в любом случае имеет место, но здесь уже все зависит как на такой редирект реагирует фб. Одним он банит такое, другим нет. На 100% по мойму даже цукер не знает какой редирект можно а какой нельзя.
 
Изучив форум, пообщавшись с людьми, выделил для себя три способа фарма аккаунтов.
Три способа о которых говоришь, это:
  1. Купить свежереги;
  2. Зарегистрировать самому;
  3. Купить уже готовые «отлежавшиеся» аккаунты.
И какой оказался оптимальный?
 

Похожие темы

Назад
Верх