Case Льём на Maxclinic с инстаграма ( 333 378 руб.)

Кейс: льем на Maxclinic с инстаграма ( 333 378 руб.)
Источник: инстаграм (таргет)
Расходы: 223 950 руб.
Доход: 557 328 руб.
Профит: 333 378 руб.
Срок слива: 20/11/2017 по 10/12/2017
Партнерка: М1-shop

Антивозрастной стик Maxclinic.

Как только оффер появился в ПП, я сразу понял, что это может стать новым хитом, так как выглядит оффер достаточно эффектно - ну а вопросы вечной молодости будут волновать нашу аудиторию ещё очень долго. Поэтому было принято решение лить)

Наметив план действий, сперва отправился на поиски материалов для видео. Использовал google, youtube и Publer (искал похожие рекламные материалы), а видео обрабатывал в Adobe Premiere.

Достойного материала было не очень много (либо я плохо искал), поэтому пришлось работать с тем, что есть. Для крео использовал видео, где женщины и девушки пользуются Maxclinic и решил оформить это как «Лифтинг в домашних условиях».

Добавил к видео пару призывов к действию, сделал описание и отправил все на тесты. Всего получилось 4 ролика и 2 описания к ним.

L48_cEh4GV8.jpg



2. Нарезка с демонстрацией того, как действует товар. Несколько слайдов, все под музыку и вместе с эффектами.

yfZv0T-8z5o.jpg



С первых тестов креативы зашли. Видимо, сыграло то, что оффер достаточно новый - и его еще не успели отжать в Фейсбуке.

Не зашли креативы, на которых были молодые девушки: предполагаю, это связано с тем, что ЦА хочет видеть себя же на видео - а потому молодые девушки не вызывали доверия, так как у них и разглаживать особо нечего)))

Сливал на широкую женскую аудиторию.

Аккаунт к сливу был подготовлен заранее, поэтому мне не нужно было его долго «раскачивать» и я сразу принялся за масштабирование.

Цена за лид держалась ниже 100 рублей, а цена за клик была около 12-15р, поэтому я повышал около 5-7 раз за сутки и не парился, а затем аккаунт забанили и пришлось начинать все заново)

На втором аккаунте я изменил свою стратегию в плане ставок - повышал реже, но на бОльшие суммы, где-то на 60% от текущего бюджета.

Также, не забывайте о чистке негативных комментариев: если их накопится очень много, то о лидах можете забыть)

p6b-auySbRE.jpg



Скрин из Кабинета:

rk4Y9LnKj84.jpg



Первый акк на проверке:

tpJXEjgLkm4.jpg


Всем советую почаще проверять поступление новых офферов в М1, так как там регулярно появляются очень перспективные предложения, а наша с вами задача - поскорее их залить и срезать хрустящий профит)

P.S. Продолжаю сливать на Maxclinic и в данный момент, поэтому креативы полностью не палю.

Рад был поделиться, всем лидов!

Источник
 
Вполне правдоподобно, лью на этот оффер две недели, 150к плюс пока, но уже пошло много дублей, людям отправляют шлак и лично у меня проблемы с модерацией на этом оффере, целый полк аккаунтов в бан ушел.
 
Крутой кейс, спасибо) А как чистить комментарии? Где это делается?
 
Очередное художество от М1
 
Вполне правдоподобно, лью на этот оффер две недели, 150к плюс пока, но уже пошло много дублей, людям отправляют шлак и лично у меня проблемы с модерацией на этом оффере, целый полк аккаунтов в бан ушел.
Целый полк это сколько если не секрет?)
 
Рисованный такой креатив не пройдет в фейсбуке формат до и после
 

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
213
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
430
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
424
knowmoresleepless
knowmoresleepless
FB-killa
Ответы
0
Просмотры
921
FB-killa
FB-killa
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
407
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх