[LTEproxy.com] Мобильные прокси 4G \ LTE

  • Автор темы LTEproxy
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 2.713
LTEproxy

LTEproxy

Service
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Forum logo

Представляем Вам сервис мобильных прокси LTEproxy.com

В чем же преимущество мобильных прокси?

Для мобильных прокси используются адреса сотовых операторов, именно поэтому сервисы относятся к ним с большим доверием, чем к адресам обычных провайдеров. Соответственно не блокируют их. Это происходит из-за того, что большая часть всех посетителей сервисов — пользователи мобильный устройств

Цены:

Публичные каналы от 350 рублей в месяц
Приватные каналы от 3500 рублей в месяц
Приватные каналы на один сервис от 1200 рублей в месяц

Предоставляем бесплатный тестовый период публичного канала, для этого необходимо пройти регистрацию на нашем сайте.

Контакты:

Сайт: lteproxy.com
Почта: support@lteproxy.com
Telegram: @LTEProxy
 
Рады сообщить Вам что мы добавили недельные тарифные планы для наших прокси.
Теперь для краткосрочных задач, Вам не надо покупать тариф на месяц.

06da8fad516a91cfd3e4419fe41455c1.png

Приватные каналы - на 1 месяц или 7 дней – перейти на сайт

9895660429dd680504f57f355901ad88.png

Приватные на один сервис - на 1 месяц или 7 дней – перейти на сайт

8c4a467254938a118ba3114996c9a11a.png

Общие каналы - на 1 месяц или 7 дней – перейти на сайт
 
#Отзыв
Скитался я по форуму в поисках моб.прокси для работы фармера и нашёл этих ребят.
Связался, сказал, что готов за отзыв протестировать их сервис.
Дали мне на тест 4 дня приватный канал и я понёсся давать данные своему человеку. Проверка была на 10+ аккаунтах и заход 70/30, причём селфи были на ровном месте.
После тестового периода связался с ребятами и объяснил все, они предложили ещё на 1 день дать доступ и мой фармер залил 5 аккаунтов вечером. Утром 5 из 5 аккаунтов были живые и Реклама крутилась.
Ребята отзывчивые, готовы дать поддержку в любое время и приватный канал радовал скоростью. Сейчас перешёл на них (приватный за 3500) и если что, то у них огромная база разных операторов, в случае чего переключат.
Советую, жаба не задушила при оплате:)
 
таки да ответили быстро
 
Всем Здарова!
Протестировали мы Proxy из этой ветки! Мы брали на тест приватный канал.
Тестили мы 4 дня. прокси-сервер выдали в виде логина пароля и ip-адреса порт
Привязки к ip-адресу нету что очень удобно можно работать целым Фарм отделом!
Поддержка очень быстро реагирует на все вопросы были даны понятные чёткие ответы!
Прокси есть разные, можно брать ЛИТЬ большой плюс а самое главное что они дорого.
Тест удачно прошли и сразу оплатили приватные каналы.
Спасибо и надеемся что и дальше будете так работать в таком режиме!
 
Привет братва арбитражная!
Взял на тест прокси,ребята предлагали общественные, но узнав что я приватный участник форума согласились
дать на тест приватный канал
В общем прокси за время теста зарекомендовали себя на отлично,тормозов не было
и работали стабильно круглые сутки
В общем товар отличный,всем рекомендую!
Отдельное спасибо сапорту!
 
Покупая приватный канал, я могу одновременно фармить акки до какого кал-ва? Или можно только поочерди, т.к ип меняется каждые 5мин, проясните пожалуйста)
 
Покупая приватный канал, я могу одновременно фармить акки до какого кал-ва? Или можно только поочерди, т.к ип меняется каждые 5мин, проясните пожалуйста)
На приватном канале адрес можно менять с любым интервалом или самостоятельно при помощи API.
Количество запускаемых аккаунтов ФБ зависит не только от прокси, но и от Вашего софта и метода работы, у всех пользователей это индивидуально.
 
Назад
Верх