Лучший инструмент для арбитража в Фейсбуке

У меня адвордс пробивает данный трекер, хз, 1 день нормально лилось потом херак и circumventing systems
 
У меня адвордс пробивает данный трекер, хз, 1 день нормально лилось потом херак и circumventing systems
Какое гео льешь, какие настройки фильтров? У нас есть клиенты, которые стабильно льют адвордс на бурж с нашими фильтрами.
 
Тем временем, трекер продолжает развиваться - кампании крутятся, лидочки мутятся.

Cat


Сейчас плотно работаем над внутренностями и технической частью. Из заметного, в несколько раз ускорили отчеты по кампаниям, добавили до трех уровней группировки.

Те, кто льет с Фейсбука, активно пользуются возможностью пробрасывать пиксель в партнерку и потом вызывать его с того же домена, на котором расположен лендинг - никаких левых доменов фейсбук не видит.

Для тех, кто льет товарку, в тестовом режиме выкатываем возможность отправлять лиды по апи. Для этого надо просто скачать понравившийся ленд из партнерки в трекер, или загрузить свой ленд, и внести пару небольших изменений в код. После этого можно лить на товарку по апи без преленда, используя свои ленды. Удобно - ленды, домены и клоакинг доступны из одной панели и связка настраивается в несколько кликов. Пишите в телеграм @Zeustrak для подключения этой возможности.
 
Какое гео льешь, какие настройки фильтров? У нас есть клиенты, которые стабильно льют адвордс на бурж с нашими фильтрами.

Лил Австралию, из фильтров стояло ISP/Country,Adwords,Tor/VPN, No ref, после 140 уников забанило
 
Лил Австралию, из фильтров стояло ISP/Country,Adwords,Tor/VPN, No ref, после 140 уников забанило
Что ж, один аккаунт не показатель качества клоаки. У нас есть клиенты, которые стабильно льют и 10к оборота в день.
 
Я тебе, конечно, верю, Разве могут быть сомненья?...
 
Я тебе, конечно, верю, Разве могут быть сомненья?...
Доверяй, но проверяй :) Бесплатный триал 2 недели, доступен весь функционал.

А с какими показателями сравниваешь? На другом трекере и клоаке у тебя 100 процентов акков запускается и живет по несколько недель?
 
Назад
Верх