MaskFB - Бесплатный сервис для просмотра реальной причины отклонения объявлений от IM Group

Всем привет. Ребята, кто пользуется браузером Самара ( swSpyBrowser)? Если есть такие, то скажите, пожалуйста, устанавливали ли вы скрипт maskfb в этот браузер? Буду очень благодарен, если объясните, как это сделать, чтобы все работало.
 
Мне это показалось интересным, но информация пришла в неточной форме, похожей на информацию, передаваемую Facebook. Может ли кто-нибудь помочь? Когда я смотрю на блоки, все обвиняют «неприемлемую деловую практику» (система не указала на это, но в некоторых аккаунтах Facebook обвиняет это)
 

Вложения

  • Russo.png
    Russo.png
    34.1 КБ · Просмотры: 135
При отклонении рекламного объявления, Facebook очень часто пишет общую причину "Ваша реклама не одобрена, поскольку противоречит нашим Правилам рекламной деятельности. Мы оставляем за собой право отклонить любую рекламу, которая противоречит нашим правилам."

Но благодаря нашему сервису https://maskfb.ru/ вы можете узнать более подробную причину отклонения объявления. Выкатываем его для Вас бесплатно!

Переходите на главную страницу ads в браузере > смотреть исходный текст страницы > поиск по тексту > ищете access_token:" > вставляете его в maskfb и видите реальную причину.

При отклонении рекламного объявления, Facebook.. | IM GROUP - Арбитраж трафика с Facebook | ВКонтакте
Este serviço ainda está disponível?
 
Назад
Верх