Масштабируем рекламные кампании Facebook в 2024 году

Сегодня я не научу вас дышать пи**ой, понимать карты таро и заливаться в плюс. Я честно сп**дил идею поста у моего коллеги по цеху, но решил написать это со своей колокольни и так как понимаю это я. Этот пост не будет никому и ничему противоречь, а лишь опишет мои видения процесса масштабирования твоих рекламных кампаний.

И так, масштабирование бывает вертикальное и горизонтальное.
  • Горизонтальное - ты растешь путем запуска большего количества кампаний в рамках одного аккаунта.
  • Вертикальное - ты растешь количеством запусков аккаунтов.
В течении года и периода жесткости работы антифрода разных источников трафика, твоя схема масштаба будет меняться, потому просто принимай возможность двигаться и меняться сам, вместе со своими идеями и устоями.

Материал с канала: «Начну с понедельника»

Если Taboola и OutBrain будут более стабильными, и в OutBrain ты скорее будешь использовать масштабирование в рамках одного аккаунта. В Табуле тебе придется по**аться с поиском поставщиков аккаунтов либо по**аться с платежками - и да, тут идет зачастую масштаб именно акками.

Facebook

Факбук - он же:

1710916787635

Масштабируем почти всегда и количеством аккаунтов и количеством кампаний в них - если речь о grayhat/blackhat направлениях. Одним днем у тебя выбанят все аккаунты, которые могли спендить десятки-сотни тысяч $, потому надеяться что твои 1-2 акка будут кормить тебя вечно не стоит. Просто принимаешь как должное, что твоя норма это работать с количеством аккаунтов, хорошо ориентироваться в том, что там запущено и как работает. Всё!

А вот эти все повышения на 15-20% бюджета в ФБ - ой идите на**й с этими мыслями. Это работает в гугле и может быть в нативках, тут работает только моторика твоих рук и четкий анализ +таблицы. Если не ведешь таблицы - ты погиб.

Больше мусолить мне тут нечего. Берите пример с буржевых арбитранов, они куда стабильнее и успешнее наших - в этом ключ. Доброй ночи.

Масштабируем пассивный трафик? Подробности в статье: Пассивный трафик с возможностью масштабирования
 

Вложения

  • масштаб.jpg
    масштаб.jpg
    263.7 КБ · Просмотры: 443
Последнее редактирование:
Назад
Верх