Case Мини кейс слива на адалт с ROI 271%

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать как сливал на адалт с фб в самый не побоюсь этого слова жаркий период - выборы в США. По началу как началась эта движуха с банами, я сливал на белые офферы и вдруг все они начали жёстко баниться фб. Выход был - это их клоачить но рои от этой движухи совсем не тот. В итоге была выбрана пп - ProfitPay, где собрана лучшая по моему субъективному мнению нутра на определенные гео.

Оффер: Enlarge Ereccion
CPA-сеть: profitpay.pro
Источник трафика: Facebook (таргет)
Период слива: 31.10.2020 — 02.11.2020
ГЕО: Польша
Потрачено: $105
Получено: $390
Прибыль: $285
ROI: 271%

Начало работы
Сначала я решил сливать на похудалку - но она особо не зашла, мб людям не так хочется худеть на карантине, как заниматься кое-чем другим)) В итоге я понял что что-то делаю не так и решил написать менеджеру. Он мне скинул скрины с объемами слива на адалт - сказать что я сильно удивился - это ничего не сказать (скрин ниже). Продолжим.. Недолго думая я сразу выбрал адалт, а точнее оффер Enlarge Ereccion для дальнейшего теста. Выплата по нему 26$ - для Польши это очень не плохо.

Image 2020 10 29 11 07 26

(залив одного веба за месяц на адалт)


Спустя пару минут как я залипал на эти цифры - менеджер уже скинул мне ленд и преленд которые я благополучно закинул на хост. Параметры в фб выбрал следующие:


  • ГЕО: PL
  • Таргетинг: Широкая М35-65+
  • Языки: PL
  • Цель: Конверсия
  • Посадочная страница: Преленд с ПП
  • Креативы: 3 картинки и 3 видео (но зашли только 2 видео)

Выбор ленда и преленда
Преленд был выбран более менее белый, но пробив у него был хороший.

Imgonline com ua Frame colored F8ui7iZw99TXVMeo


Ленд как по мне отличный - хорошо раскрывает все достоинства оффера - что и сказывается на конверте.

Imgonline com ua Frame colored fnLV8iaD1N6k5


Креативы
Так как раньше уже был опыт слива на нутру - то все крео решил делать сам. Ниже бу
дут 2 крео которые зашли на ура с CTR 20+%

























































Расходники
  • Как я уже писал выше что сливал на нутру - также есть доступы к клоаке. Использовал IM KLO.
  • Антидетект - браузер Самара Веб
  • Прокси раздавал с телефона.
  • Аккаунты я брал логи (у них отличный траст, что можно сразу запускать рк без прогрева, но минус в том что не сохранились скрины статки с фб)
Статистика
Стата из фб не сохранилась - по причинам бана и смены пароля владельцами аккаунтов. Могу скачать что лид выходил в среднем 5$, цена за клик 0.03-0.04$. СТР на крео не опускались ниже 20 только на 2 крео, на остальных в районе 10-15%. Стата из ниже.
2


Всего за период слива было получено 23 лида и 15 аппрувов. Сливал траф до 3 числа. Последние лиды долетали уже сами.
222


Заключение
Даже не смотря на трудные (по меркам фб) времена можно хорошо заливать и зарабатывать - конкуренции меньше и рынок не так насыщен рекламой - в итоге цена за клик получается очень дешевой. Тестируйте и никогда не сдавайтесь - ведь в конце пути всегда будет белая полоса) Всем профита!
 
Последнее редактирование модератором:
CTR 20%? На сколько это просмотров помнишь?
 
CTR 20%? На сколько это просмотров помнишь?
сливал с не одного акка и жили они в основном до 50$, так что точно не могу сказать. 8-10к просмотров 1 акк успевал открутить.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, если будут удачные заливы - то конечно продолжу)
прикольный подход крео по замене основных букв и крео с отражением. Есть еще фишки которыми можешь поделится?)
 

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
253
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх