SENT Мои методы уникализации рекламных креативов

SENT
brrr

brrr

Chief Editor
FB-killa team
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
271
Ответов на вопросы
1
Реакции
32
Видео-креос:

Понадобиться программа Adobe Premier Pro, в гугле полно крякнутых бесплатных версий. Как ей пользоваться базово за 5-10 минут любой арбитран поймет.

Создаем в ней проект -> загоняем наш креос туда -> и далее по пунктам, что я делаю:
  • Скорость/продолжительность видоса ставлю 101%-102%-103%... и т.д (главное не переборщить, до 110% вполне гуд) и галочку поддерживать высоту видео;
  • В видеоэффектах ставлю шум и зерно -> Автошум HLS (тоже на глаз, главное не переборщить);
  • Там же ищу Цветовой баланс (RGB) и кручу контрастность и яркость.
Ставим на рендер.

Материал с канала: SENT - Арбитраж | Гембла и не только

Статичный-креос (картинка):

Понадобиться программа Adobe Photoshop, точно так же в гугле полно бесплатных версий (даже на мак).
  • Загоняем туда наш креос, сразу несколько раз копию слоев делаем CTRL+J;
  • Фильтр -> усиление резкости (играем на глаз) -> шум (тоже минимально, чтобы еле видно было);
  • Изображение -> коррекция -> яркость/контрастность двигаем ползунки минимально, чтобы картинка не теряла практически изначальный вид.
Кидаем на рендер.

Такими действиями можно 1 раз настроив наштамповать себе много уникальных креосов за считанные минуты и не боятся, что создатель бота/сайта уникализации спиздит ваш конвертящий креатив (это для параноиков, как я)
 

Вложения

  • уникализация рекламных креативов.jpg
    уникализация рекламных креативов.jpg
    158.9 КБ · Просмотры: 445

Похожие темы

Назад
Верх