Получаем подписку Photoshop с нейронкой

  • Автор темы brrr
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 843
  • Теги
    vpn
Создаем статичный-креос, нам понадобиться программа Adobe Photoshop, точно так же в гугле полно бесплатных версий (даже на мак). Подробнее в статье Мои методы уникализации рекламных креативов

Доброго времени суток! Как, возможно, уже стало известно многим, 9 сентября возникли проблемы с генеративной заливкой в Adobe Photoshop. Оказалось, это произошло перед новым обновлением Photoshop и запретом на использование пиратского софта, такого как GenP.

Теперь давайте разберем, как можно законно получить доступ к программам Adobe, включая Photoshop, и использовать генеративную заливку. Этот метод предоставляет пробный период в течение 14 дней. Начнем:

Материал с сайта: pikabu

1. Сначала убедитесь, что ваш VPN включен для дополнительной анонимности.
2. Зарегистрируйтесь, используя учетную запись Google, на официальном сайте Adobe (не забудьте выбрать Соединенные Штаты в качестве вашей страны).
3. После регистрации, введите "Adobe all apps" в вашем поисковом движке (например, Google или Яндекс), перейдите по ссылке и выберите "Бесплатный пробный период" на 14 дней.
4. Вас попросят предоставить информацию. Вот как это должно выглядеть:
  • Название компании: Любое на английском.
  • Размер компании: 500-999.
  • Страна: США (важно).
  • Штат: Аляска.
  • Zip Codes: Сможете найти в Гугле или в Яндексе
  • Номер телефона: Вы можете сгенерировать американский бизнес-номер с помощью генератора.
5. Если вы столкнетесь с ошибкой "System error", попробуйте перезагрузить страницу или изменить VPN на другую геолокацию.
6. Если всё было сделано правильно, вы увидите надпись на зеленом фоне: "Thank you user! Your free trial is ready to go."
С этими шагами, вы должны сможете успешно получить бесплатный пробный период Adobe. Кроме того, я хотел бы сообщить, что в моем телеграмм-чате я предоставляю бесплатные пробные периоды для фотошопа Adobe Creative Cloud: t.me/betaphotoshopp/720

1701145312661
 

Вложения

  • Получаем подписку Photoshop с нейронкой.jpg
    Получаем подписку Photoshop с нейронкой.jpg
    192.5 КБ · Просмотры: 457
Последнее редактирование:
Назад
Верх