Blog Можешь, не Можешь - тебе решать!

  • Автор темы brooooo
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры 3.498
http://lala-shop.in.ua такое лили без проблем, отлили 600 долл, но жалко стартанули в июле, короче пролетели с сезоном
 
нет слово нельзя!) Все можно, если в лоб не говорить фб что подрез
Ну тут как повезет, можно месяцами крутить на одном акке, а можно за пару дней бан словить
 
Короче говоря дела такие..... Запара, заниматься трафиком некогда , сидеть над текстами, крео итд Пригласил человека удаленно поработать , он там что то натыкал-я заглянул полный ужас, не парился с крео что я дал то и залил, даже немного не изучил оффер. Но как то попал в аудиторию или может просто ленд удачный(конвертит) и сезон?! Вот сейчас сижу думаю, как маштабировать рабочие связки-дублированием и увиличением бюджета на 30% каждый день?

Fbb
Fbbb
 
Акк ранее не отливался, наверное много дублей не стоит делать
 
Тест оффера в ФБ это так заваражующе, мину минус-фух вывел в ноль. Минус минус-ноль, слабый плюс.
Прям как покер, в который я играл 4-5 лет
 
лид форма зло-апрув 0 из 10 лидов) девочка менеджер, которая прозванивала их говорит, что ты мне дал за горячие лиды? Таких отморозков я давно не слушала, половина по русски не понимает-короче говорит, не надо так больше.
 
лид форма зло-апрув 0 из 10 лидов) девочка менеджер, которая прозванивала их говорит, что ты мне дал за горячие лиды? Таких отморозков я давно не слушала, половина по русски не понимает-короче говорит, не надо так больше.
По лид форме делал автозаполнение или чтобы сами вводили? Если 0\10 скорей всего автозаполнение, в лид форме вполне можно вывести апрув на нормальный уровень поработав с формой.
Чтобы не цепляло которые по русски не говорят поставь в языках русский а украинский, а не автоматически
 
Подскажите как правильно маштабировать рабочие адсеты? Вот есть такой, создал вчера его-ему 1 сутки
Add

Тупо дублировать или делать шаг в возрасте хоть? Или дублировать и подправить текс и возраст , чтоб наложения не было? Аудитория 1,8 лямов. Увелич бюджет в рабочей группе как то сыкотно
 
Подскажите как правильно маштабировать рабочие адсеты?
Тупо дублировать или делать шаг в возрасте хоть? Или дублировать и подправить текс и возраст , чтоб наложения не было? Аудитория 1,8 лямов. Увелич бюджет в рабочей группе как то сыкотно
Вот часть из переведенного на форуме курса, есть инфа что можно трогать в адсете, а что лучше не надо
Можно дублями увеличивать (результат не всегда предсказуем), можно бюджет после 12ти ночи поднимать на 10-20%, можно на основе выигрышного адсета делать новые (с увеличенным бюджетом) и таргетировать их, подсмотрев в Audience Insights кто лучше покупает. У меня лучше работает 2,3 варианты. При дублировании новые адсеты редко дают такие же результаты как исходный.

По блогам мало кто смотрит, порой лучше отдельную тему создать с вопросом вот тут https://fb-killa.com/?forums/voprosy-ot-novichkov.18/
 
Назад
Верх