Вопрос Можно ли запускать рекламу на тот домен, который я уже использовал?

Вопрос
Roderen

Roderen

Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Предположим у меня есть 1 аккаунт и 1 домен. Аккаунт отлетел, я пошел и запустил рекламу на новом аккаунте, но указываю домен с отлетевшего акка.
Можно ли так делать, указывать домен с отлетевшего аккаунта на новый аккаунт, возможно с одним и тем же лендингом?
 
Если хотите минимизировать риск бана, то стоит использовать все уникальное, в том числе и лендинг. Многое зависит от аккаунта, типа бана, креатива, оффера и тд.
 
Предположим у меня есть 1 аккаунт и 1 домен. Аккаунт отлетел, я пошел и запустил рекламу на новом аккаунте, но указываю домен с отлетевшего акка.
Можно ли так делать, указывать домен с отлетевшего аккаунта на новый аккаунт, возможно с одним и тем же лендингом?
Можно, следите за фб. Если начинает режектить крео, которые обычно норм заходят- то домен пора менять
 
Привет друг, в целом тебе уже дали ответы, которые соответствуют действительности заливов, от себя порекомендую создавать поддомены и их включать в сетап. Также, если у тебя был офер с жестким крео и твою РК забанило в процессе открута, домен нужно менять. Не забывай также покупать домены с историей для большего траста. Удачи! Если еще будут вопросы, пиши!)
 
Назад
Верх