Обзор Мультиаккаунт для профи. Обзор браузера Linken Sphere Evolution

  • Автор темы Саша Чекулаев
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 827
Обзор
Абсолютно все, кто профессионально работает с арбитражем, криптой, беттингом, гуглом, фейсбуком и другими соцсетями и сервисами, рано или поздно приходили к тому, что им нужны дополнительные аккаунты.

Под это дело существует достаточно большое количество антиков, но сегодня подробно рассмотрим только один. Вы наверняка о нем слышали, но не все из вас знают, как он изменился.

Сегодня я расскажу вам про Linken Sphere Evolution - новую версию антидетект-браузера, которой есть чем вас удивить.


Текстовая версия:

1. Регистрация​

Итак, качаем линку с сайта, инсталлим и регистрируемся прям через неё, не забывая про промокод FBKILLA, который даст скидку 10% на любой из тарифов

2023 12 14 15 37 19


Далее нас встречает встроенный гид по основным элементам, но мы на нём задерживаться не будем, лучше сами потом внимательно посмотрите, а я пока расскажу об основных приколюхах

2023 12 14 15 38 04

2. Настройка провайдера​

Если говорить простым языком, то провайдер это такой настраиваемый шаблон, который будет применяться ко всем новым сессиям. Сейчас покажу как это работает.

В окошке с дефолтным провайдером жмем на плюсик и создаём себе нового провайдера.
2023 12 14 15 40 24


В первое поле вписываем название. Пусть будет “Мой первый провайдер”
Далее можно добавить к названию тег
2023 12 14 15 40 52


Следующий шаг - это загрузка прокси. Их можно либо вписать через отдельное меню, либо массово импортировать из списка. Поддерживаются как стандартные Socks5 и HTTP, так и SSH

2023 12 14 15 41 45


Также, в быстром меню можно выбрать другие типы соединения - например, Тор, прямой айпи или бесплатные прокси. Я пока оставлю их
2023 12 14 15 42 35


Здесь же выбираем, нужна ли нам подмена WebRTC и нужны ли свои DNS. Дополнительно есть поле для смены IP по ссылке.

2023 12 14 15 43 39


Третьим блоком идёт настройка куки и стартовой страницы браузера.

2023 12 14 15 44 20


В разделе стартовых страниц можно указать ссылки на сайты, открываемые по умолчанию, например яндекс.
2023 12 14 15 46 01


В разделе с закладками можно добавить сайты, к которым вам нужен будет быстрый доступ. Их можно как вписать вручную, так и импортировать из вашего списка, предварительно выгрузив из браузера.

2023 12 14 15 46 41

В разделе с расширениями можно сразу предустановить те, с которыми вы регулярно работаете. Например, maskfb и adblock

2023 12 14 15 47 07


Последний, и самый интересный пункт настройки - это подмена отпечатка
Здесь 2 варианта:

Первый это обычный. Тут у нас классическая схема работы, в которой можно выбрать версию и тип операционки, версию хрома, разрешение монитора, видеокарту, объём памяти, количество ядер и шрифты, в случае, если генерируете отпечаток под Windows.

2023 12 14 15 48 50


Здесь же можно включить шумы для канваса, ВебГЛ, Аудио и остальных палевных элементов.
Это всё нам давно знакомо и к этому мы уже привыкли.

Но есть ещё один вариант подмены - гибрид.

В сфере он включается одним кликом и никак не настраивается.

2023 12 14 15 50 01


И тут наверное мне стоит подзадержаться и рассказать о нем подробнее.

3. Гибридная подмена отпечатка​

Классический вариант работы анти-детекта это когда создаётся некий “слепок” системы, отличный от вашего. Например, у вас компьютер на Windows, а антик создает профиль как будто бы у вас макбук. И вот этот вот слепок отдаётся сайтам как настоящий.

Иногда это может обмануть анти-фрод, а иногда нет, т.к. по косвенным метрикам можно определить что конфигурация вашего компьютера отличается от поддельной.

Что же придумали в сфере? Они изобрели так называемый “гибрид” - всё тот же фейковый слепок, но, при этом, максимально похожий на вашу реальную систему. В результате мы получаем совершенно новый отпечаток, который, при этом, точно будет отличаться от вашего и, что самое классное, не выдающий этого различия.

Вернемся к эволюции.

После того, как мы создали нужный нам шаблон, можно сохранить провайдер и перейти к созданию сессий - профилей, с которых мы и будем работать

4. Работа с сессиями​

При нажатии на “новую сессию” в обычном режиме открывается окно с преднастройками из провайдера.

2023 12 14 15 52 02

2023 12 14 15 52 25

Если же подвинуть выключатель в сторону быстрого создания, то сессии можно будет клепать вообще в 1 клик

2023 12 14 15 53 12

2023 12 14 15 53 39


И ещё раз

Если вы хотите в каждую сессию вносить мелкие настройки, по типу синхронизации кукис или, например, установленных расширений, то создаем сессии в обычном режиме, а если надо побыстрее, то фигачим в быстром.

Кстати, есть ещё супер-быстрый режим массового создания сессий.
В нем вам просто нужно вписать число и подгрузить куки при необходимости.

2023 12 14 15 56 01


50 готовых сессий с рандомизированными бесплатными проксями у меня заняло всего 6 секунд. Ох#еть.

2023 12 14 15 56 47


Помимо массового создания сессий есть ещё и массовый импорт.
Так, например, если вы работаете с фейсбуком, то можно сразу пачкой импортировать аккаунты, под которые будут созданы новые сессии в пределах провайдера

2023 12 14 15 57 34


Вот примерно так это выглядит - на мой взгляд, очень удобно и пипец как быстро

2023 12 14 15 58 07


И раз уж мы заговорили про удобства, то позвольте вам показать ещё пару фишек, которые мне показались особенно интересными

5. Рабочие столы​

Первая это рабочие столы.
Удобно в случае, когда вы работаете, например, с несколькими источниками и хотите их физического разграничения.


2023 12 14 15 58 59

Здесь также можно создать отдельный шаблон-провайдер и клепать сессии, но уже под другие нужды.

Дополнительно хочу отметить, что запущенные сессии между собой никак не мешаются и не путаются, переключаться между рабочими столами одно удовольствие.

2023 12 14 15 59 54


Вообще работа с окнами в Сфере организована максимально нативно, но если хочется перейти к классическому виду, когда сессия открывается вне основного окна антика, то умное управление можно отключить.

2023 12 14 16 01 12

Но лично по мне, “умное” как-то удобнее

6. Работа с командами​

Вторая интересная фишка Эволюции - это работа с командами.

В отличие от классических антиков, здесь нет никаких ограничений по количеству участников вашей команды - вы можете расшарить доступ любому человеку, даже если у него нет лицензии.

Смотрите сами - даже на самом дешевом тарифе вы можете раздать доступы бесконечному числу участников и работать с ними в параллели на том количестве сессий, которое у вас доступно.

2023 12 14 16 01 59


Создать команду просто - в главном меню жмем на соответствующую надпись и пишем название своей тимы. Всё.

2023 12 14 16 02 57


Далее можно создать рабочие столы для своих баеров и также для каждого можно настроить уникальных провайдеров.

2023 12 14 16 03 26


Далее в главном меню возвращаемся в нашу команду и приглашаем участников. Настраиваем права на сессии, прокси, теги и провайдер, а также выдаем доступы к конкретным рабочим столам или ко всем сразу.

2023 12 14 16 03 48


Заключение​

Подведем итоги.

Linken Sphere Evolution - это продукт, созданный профессионалами для профессионалов.

Это антидетект-браузер, который изобрели заново - полностью пересмотрев подход к механизму сокрытия данных и внедрив невероятно удобный интерфейс в офигенно быстрый движок.

Тому, как всё быстро настраивается, открывается, создаются сессии и так далее, может позавидовать любой антик.

Лично мне доставило особое удовольствие его изучать, и я рекомендую каждому хотя бы его просто установить и попробовать поиграться. Вам точно понравится, обещаю.

Ну и не забывайте про промокод FBKILLA, когда соберетесь покупать сферу. (Или другой сервис?)
Спасибо за прочтение.
Пока!
 

Вложения

  • 2023-12-14_15-42-09.png
    2023-12-14_15-42-09.png
    338.8 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
Назад
Верх