Услуги Настрою рекламу и поток лидов для вас

  • Автор темы linoge
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 1.711
linoge

linoge

FB-killa Plus
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
253
Реакции
163
? Всем привет! Давно я не брал никого в работу совместную, надо это исправить ??

1️⃣ Кто сам продает товарку и нужен качественный поток лидов
2️⃣ Кто продает нутру и нуждается в заявках по любым нутра-вертикалям
3️⃣ Кому нужен залив на телеграм любых тем, кроме совсем уж чернушных

Пишите мне в личку - обсудим, поработаем, условиях для всех разные и индивидуальные.

❌ Кому писать НЕ надо: партнеркам, людям у которых "супер оффер, конвертит бешено" но лей за свои. а там разберемся, людям у которых ничего нет, но ты создай все с нуля и залей, а я посмотрю зайдет или нет ))) спасибо, не тратьте ни свое ни мое время.

✅ Если вам нужен арбитражник с опытом 7+ лет, умею в клоаку и любые вертикали, сделаю фото и видео креативы, допилю лендинг или даже сделаю с нуля, а вы готовы обеспечить бюджет, обработку своих лидов и своевременную оплату - велкам, мы с вами сработаемся!

? Пиши в ТГ:
@linogebiz
@linogebiz
@linogebiz
 
Работаем уже не первый месяц, могу с уверенностью сказать, что данный человек - профессионал в своем деле! Подскажет, поможет, даст какие-либо инструкции связанные в работе. Рекомендую к сотрудничеству!
 
Столкнулись с проблемой поиска грамотного и ответственного человека, кто проливает трафик.

С @linoge работа пошла почти моментально, два дня на тест, и мой канал наполнился лидами. Спасибо огромное!

Вот три качества, точно описывающие данного человека:
Ответственность
Экспертность
Пунктуальность

Давайте так, в двух словах: я попробовал человек 10 перед @linoge и более даже про них не вспоминаю. Уверен, что подключу @linoge к остальным своим проектам!

Рекомендую!
 
Всем кому нужен качественный поток лидов, советую обращаться к Константину.
Грамотный и ответственный человек который отлично знает свое дело и поможет с настройкой лидогенерации.
У него большой опыт работы в различных вертикалях и умение работать с большими спендами, заклоачит, закреативит, настроит, в общем сделает все что нужно что бы заказчик получил качественный трафик в быстрый срок и за нужною стоимость :) Рекомендую всем воспользоваться его услугами и убедиться в этом самому ! :)
 
UP, работаю, возьму крипто каналы, товарку и любые другие темы и вертикали, пишите в телегу @linogebiz
 
Друзья, работаю, возьму еще клиентов, настрою для вас потом лидов или подписчиков пишите в телеграм @linogebiz
 
Работаем, тестовая кампания бесплатно: оцените качество траффа без оплаты моих услуг! linogebiz
 
UP, работаю, настрою рекламу в Фейсбук и Инстаграм с потоком лидов, беру любые темы. Писать в телегу: Тыц
 

Похожие темы

Назад
Верх