Решено Не открывается ADS менеджер

  • Автор темы ruslanl2
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 7.498
ruslanl2

ruslanl2

FB-killa Plus
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
309
Реакции
26
Не открывается ADS менеджер второй день. Уже все попробовал. Стоит Загрузка Ads Manager. Идет загрузка и не загружается. Сталкивался кто нибудь? В поддержку писать не могу, тематика серая. Личная страница открывается, БМ открывается, ADS Manager нет.
 
Решение
rz00007
Не открывается ADS менеджер второй день. Уже все попробовал. Стоит Загрузка Ads Manager. Идет загрузка и не загружается. Сталкивался кто нибудь? В поддержку писать не могу, тематика серая. Личная страница открывается, БМ открывается, ADS Manager нет.
Есть такая хрень, в общем решается следующим образом: кликаешь по разным пунктам меню, потом если все ок, страницы загружаются, то переходишь из меню на адс менеджер и должен открыться.
Цукерберг небось ввел новый мега умный алгоритм из-за которого вся система наебнулась. Бывает. Подожди немного и все починят
 
Не открывается ADS менеджер второй день. Уже все попробовал. Стоит Загрузка Ads Manager. Идет загрузка и не загружается. Сталкивался кто нибудь? В поддержку писать не могу, тематика серая. Личная страница открывается, БМ открывается, ADS Manager нет.
Есть такая хрень, в общем решается следующим образом: кликаешь по разным пунктам меню, потом если все ок, страницы загружаются, то переходишь из меню на адс менеджер и должен открыться.
 
Решение
Скорее всего обычный баг, жди должно отпустить
 
Скорее всего обычный баг, жди должно отпустить
Это не обычный баг, я уже пол года или даже год его вижу, на совершенно разных акках и браузерах. Поэтому простое ожидание тут не поможет.
 
Это не обычный баг, я уже пол года или даже год его вижу, на совершенно разных акках и браузерах. Поэтому простое ожидание тут не поможет.
у меня изредка бывало похожее. Проходило само собой на следующий день. Иногда помогало переходить из разных пунктов меню в адс менеджер или по прямой ссилке
 
Не открывается ADS менеджер второй день. Уже все попробовал. Стоит Загрузка Ads Manager. Идет загрузка и не загружается. Сталкивался кто нибудь? В поддержку писать не могу, тематика серая. Личная страница открывается, БМ открывается, ADS Manager нет.
У самого сегодня была данная проблема, разобрался, надеюсь кому нибудь поможет!

Необходимо сократить ссылку, до:
или Войдите на Facebook

Далее открывается новый "мануал" от фб по настройке новых кампаний
далее, далее, далее, всё подтверждаем
создается новая кампания и всё
ты в адсе

Любовь, мир
 
Назад
Верх