Вопрос Не могу войти на веб-браузер инстаграма. Почему?

  • Автор темы MartinEd
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 322
Вопрос

MartinEd

Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
8
Реакции
1
Приветствую. Столкнулся с такой проблемой.
Не могу войти на веб-браузер инстаграма. Работаю через долфин + резидентный прокси.

При запуске страницы происходит загрузка на полминуты - минуту. Затем выбивает ошибку "This site can't be reached".
К сожалению, данная проблема только на моем ПК и ноутбке. Тех.поддержка по аренде прокси говорит, что у них проблем с запуском нет.
Сталкивался кто-нибудь с подобным?
 

Вложения

  • 1712748915773.png
    1712748915773.png
    17.3 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование модератором:
Нашел решение, спасибо.
топик можно закрыть

Привет бро, поделись своим решением, возможно для кого-то это будет полезной информацией.
И соответсвенно мы как поддержка будем знать, как помочь в такой ситуации в следующий раз)

В любом случае, если у тебя будут возникать вопросы по трафику, не стесняйся обращаться!)
 
Решение оказалось временным. Общаясь с людьми и проводя некоторые эксперименты, я понял, что проблема не связана ни с Долфином, ни с прокси. Друзья, которых я просил зайти по тем же прокси - успешно осуществляют вход в инстаграм. Проблема заключается либо в конфигурации моего ПК, в том числе системе windows либо в домашнем провайдере.

После данного заключения, я решил раздать мобильный интернет на свой ноутбук. Подключившись в инстаграм, понял, что проблема скорее всего заключалась в провайдере. Но если подумать логически, то интернет-провайдер не должен блокировать такие вещи, да и вдобавок мы ведь используем антик и прокси. По итогу решение оказалось временным, через 3 часа доступ в инстаграм снова ограничился. Не смог подключиться с точкой доступа ни напрямую. Прошло 4 дня, и вот сегодня с утра снова инстаграм стал доступен. В чем проблема, я так и не выяснил. Ничего не менялось с тех пор. Если кто-нибудь найдет причину - отпишите, пожалуйста. Рад буду коллективно помочь устранить нашу общую головную боль.
 
Давай попробуем следующее:

В первую очередь тебе нужно проверить свои прокси на Fraud Scoring System (система оценки мошенничества) - делается это через сервис scamalytics.com, чем ниже fraud тем качественне.

Также рекомендую тебе использовать VPN AVIRA, это бесплатное проиложение имеет множество серверов и в данный момент оно наиболее актуально со стороны траста в ФБ.


Попробуй и потом напиши, решилась ли твоя проблема.
 
Давай попробуем следующее:

В первую очередь тебе нужно проверить свои прокси на Fraud Scoring System (система оценки мошенничества) - делается это через сервис scamalytics.com, чем ниже fraud тем качественне.

Также рекомендую тебе использовать VPN AVIRA, это бесплатное проиложение имеет множество серверов и в данный момент оно наиболее актуально со стороны траста в ФБ.


Попробуй и потом напиши, решилась ли твоя проблема.
Проверил прокси, fraud score = 0.
ВПН скачать не смог, система безопасности мгновенное удаляет файл из-за подозрения в вирусном ПО. Но у меня свой впн. Протестил, действительно все работает. То есть, чтобы получить доступ в инст через прокси следует использовать следующее:

ВПН (программа, не расширение) - антик - прокси
 
Назад
Верх