Решено Нужна ваша помощь

Flavers

Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Хэй я новичок работаю по банковсим и HR трафику упор на HR и хотелось бы узнать то бывалых советы если конечно не сложно( уже надоело есть хлеб хочу омаров(
 
Решение
knowmoresleepless
Привет, друг, пока ты еще осваиваешь вертикаль финансов, я могу дать тебе лишь несколько общих советов для успешного старта!)

Работа с банковским и HR трафиком может быть перспективной, но требует тщательной подготовки и стратегии.

Обучение и изучение:
  • Начни с изучения основ банковской и HR сфер. Понимание процессов и терминологии поможет вам лучше ориентироваться.
  • Пройди обучение в сфере цифрового маркетинга и арбитража трафика, так как эти навыки могут быть весьма полезными.
Определение целей и аудитории:
  • Определи, какие конкретные цели ты хочешь достичь в банковской и HR сферах. Например, это может быть продажа финансовых услуг или привлечение сотрудников.
  • Опиши свою целевую аудиторию...
Привет, друг, пока ты еще осваиваешь вертикаль финансов, я могу дать тебе лишь несколько общих советов для успешного старта!)

Работа с банковским и HR трафиком может быть перспективной, но требует тщательной подготовки и стратегии.

Обучение и изучение:
  • Начни с изучения основ банковской и HR сфер. Понимание процессов и терминологии поможет вам лучше ориентироваться.
  • Пройди обучение в сфере цифрового маркетинга и арбитража трафика, так как эти навыки могут быть весьма полезными.
Определение целей и аудитории:
  • Определи, какие конкретные цели ты хочешь достичь в банковской и HR сферах. Например, это может быть продажа финансовых услуг или привлечение сотрудников.
  • Опиши свою целевую аудиторию: какие компании или клиенты тебе интересны, и какие проблемы ты можешь для них решить.
Исследование рынка:
  • Изучи конкурентов и маркетинговые кампании в выбранных сферах. Это поможет понять, что уже работает и что можно улучшить.
  • Проанализируй текущие тренды и вызовы в банковской и HR индустриях.
Разработка креативных стратегий:
  • Создай креативные и привлекательные рекламные кампании. Учти, что конкуренция в этих сферах может быть высокой, поэтому необходимо выделяться.
Тестирование и оптимизация:
  • Начни с небольших рекламных кампаний и постоянно тестируй разные варианты. Анализируй результаты и оптимизируй свои стратегии.
Соблюдение правил и регуляций:
  • Банковская и HR сферы часто подвергаются регуляции, поэтому убедись, что твои кампании соблюдают все законы и нормативы.
Сетевое взаимодействие:
  • Прими участие в профессиональных сетях и мероприятиях, связанных с банковской и HR сферами. Это может помочь в установлении контактов и обмене опытом.
Терпение и упорство:
  • Будь готов к тому, что результаты могут не прийти сразу. Успех требует времени и усилий.
Не забывай, что важно оставаться в поиске и обучении, так как маркетинг и сфера бизнеса постоянно меняются. Удачи в твоем пути к достижению своих целей в банковской и HR оферах! Если у тебя будут вопросы, обязательно обращайся! Мы рады помочь. Удачи!)
 
Решение

Похожие темы

Ответы
5
Просмотры
1.357
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
400
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
1
Просмотры
723
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх